Лидия Михайлова

Как снизить зарплаты депутатам?

Ответы
Владимир Лебедев

Не надо им снижать зарплаты. От этого никому большой пользы не будет. А вот если топ-менеджерам понизить зарплату по всей стране, мы сразу ощутим это на своих доходах. Деньги девать будет некуда. Сравните сами: у Сечина 4 500 000 ₽ в день, а у депутата около 600 000 в месяц. Никакого сравнения.

Владимир Кулаков

В нашей Думе фракции, что слоновьи грации.Слишком мало в них идей, слишком много в них людей. Никогда никто не знал кто и как туда попал. Сорок знаем мы "в лицо", остальные это КТО? Их народ не выбирал, полномочий не давал. Дайте им тогда мандат БЕЗНАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ.

Николай Дубинин

И не пытайтесь , если допустить , что депутатам Президент снизит зарплату , они тут же примут закон о повышении себе зарплаты в 10 раз .

Николай Рыжаков

Контроль расходов + эффективная работа. За хорошую работу всегда необходимо - хорошо платить. И будет песня...

Скорпион Иванович

Это не зарплаты, а гос.жалования. Снизить можно, если вписать в Конституцию закон о её статусе!

Ондасын Битанов

Разнести к чертовой матери ГД, а депутатов посадить на оклад дворника😜 🤣

Ондасын Битанов

А что это за зверь, депутаты?😂

Alex V

ну тогда срочно будет закон повышения налога на воздух

Евгений Иванов

Не депутатам надо снижать, а работающим поднимать.

Владимир Н

перевести на карточки хлебные и керосиновые

Владимир Кулаков

Разогнать Думу и придумать что-то другое.

Ти
Тимуровец

Они и так концы с концами еле сводят.

Владимир Строганов

🖼

Александр

Погуглите : Фантастика , Фэнтези .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Решили против системы пойти ?)))

Виктор Хмелев

вот бы я об этом голову ломал!

Нина Воронина

Голосованием.....ВСЕМИРНЫМ...

Роман Агаев

Вывести их как тараканов...

Вл
Владимир

Кто снизит? Они сами себе?

Во
Вовочка

Они же себе её назначают

Татьяна Новичкова

Я бы тоже холета знать!