Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

🖼 ... ....ну и как брючки ?

Ответы
Андрей Заруба

Сейчас очень. Потом зима. Мне кажется в этом сезоне модны куртка ( на меху), джинсы без дыр ( с пододевкой), кепка с ушами ( шапка). Ну а если серьезно то очень смело. Но ещё рано. Наше общество не готово воспринять новые веяния в моде

Юрий Дударев

Не как, дегенераты носят такие потому что выделиться больше не чем, давайте не будем оценивать одежду и поступков дегенератов. Нам четко по телику говорят будьте терпеливы и толерантны к идиотам, пупорям, дебилам...

Aleksandrъ

А потом в милицию меня изнасиловали . Так сама так себя показываешь ,что тобой можно попользоваться и не спрашивая твоего мнения

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто показывает

Aleksandrъ

Девушки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ниче никому они не показывают

Aleksandrъ

Если только мусульманки на Кавказе .

Иван Иван

в Сыктывкар ее летом на дискотеку , или так просто по городу погулять ))))))) думаю ей бы расхотелось больше гулять в таком виде .

Ал
Алиса

Честно))очень симпатично когда это красивая фигура и одета в уместном месте))Таких мест мало((да и позволить их одеть так же)))

Кайзер Созе

по моему девушка оделась не по "погоде".потому что это штаны для геев.видел такие наряды в фильме "морское приключение"

Кайзер Созе

ну вы посмотрите на штаны,они специально скроены,чтобы выделять конкретную часть тела.а теперь посмотрите на девушку.у нее разве больше нечем цеплять?да одни волосы чего стоят.точно говорю,одежка не по погодке.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да она вся хороша

Владимир Забродин

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. (А плакать придётся, потому как соблазняя можно нарваться на неприятности)

Константин Саратовцев

Если с башкой не очень, то всю ответственность берет на себя попа, если она есть. Она же и приключения ищет и находит.

Иг
Игорь

А, что? Скоро и спереди также начнут выделять... Полоску посередине и нормалёк. Креативненько и гламурненько...

Михаил Гехт

для сибирской зимы комплект, Впрочем, летом тоже экология - подкормить голодающих комаров

Самый Средний Человек

жду не дождусь когда будет мода на порванные носки, у меня уже целый ящик собрался.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Выкинуть их пора

Самый Средний Человек

А вдруг и на них будет мода

Viktor!Просто Viktor..

да уж,теряется всякий интерес к содержимому в джинсах,все и так прекрасно видно...

Р.зеленый Г.р.м.

Так ты сейчас бы носить это и я хлопать сильно так как мило,но лучше в доме хи!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мая твоя не понимай

Р.зеленый Г.р.м.

Так не хочет понимать,ок..Найти ты пора себе, что ваш будущий муж(Овен или Лев твои мужья да) умеет рекламировать и сможет красиво много слов сказать,которая ты не любит писать кратко и еще много болтать любит.То после так поймешь..Ок?Так я не умел болтал много и только умел писать кратко.Хи!Лучше бы не отвечаю,бл.

Лё
Лёка

шикарная попка! я бы похлопала по ней...........не боитесь такой реакции от мужчин?

No Ne

Только чтоб мужики в эту моду не ударились 😝 . А так норм . 🤗

П*
Пересвет *1*2*3

Идиотизм, самка пытается привлечь внимание самца, я бы так назвал этот стиль.

Bc
Bcyjdfz

Отвратительно. Если бы не эти штаны- была бы очень даже симпатичная девочка.

Евгения Кузнецова

это позор ! на нее никто вимания на одетую не обращает-вот она вырядилась

Владимир Писарев

Ходить только в пешеходных зонах,иначе аварийность сильно увеличиться

Герман Кикот

рабочие брючки ....загнул и пошел драть....главное чтоб стояк не подвел