Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если душа не стареет, то что докажет что она живет уже не одно воплощение?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Она не воплощается ни в кого и не в чего. У каждого своя душа, навечно.

Мударис Ибрагимов

Это в примере в своей души, достаточно заглянуть себе, свою душу и есть ответ

Мударис Ибрагимов

Стара или молода в душе

Мударис Ибрагимов

О душе дано человечеству мало знании и достаточно того, что есть. Души созданы с первого человека и вы это чувствуете, ведь уже прошло столько времени? Она постарела?

Геннадий Костарев

Сама Жизнь убедит в этом самого закостнелого скептика.

Геннадий Костарев

Самым естественным образом. Наберитесь терпения. Мне-то Вы всё равно вряд ли поверите.

Геннадий Костарев

Потому и не рассказываю, что неплохо изучил людей, но жизнь их знает ещё лучше меня, потому и язык жизни универсален и очень убедителен.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вы просто много обжигались, но это не значит что вы знаете всех

Геннадий Костарев

Я этого и не утверждаю. Но я особенно осторожен с людьми, когда речь заходит о Высоких Материях, ибо можно легко нанести вред многим сторонам жизни. Уж лучше пусть люди сами, добровольно Устремляются к Высшим Знаниям, расширяя своё сознание и очищая свой внутренний мир от всего низменного, раздвигая тем горизонты Неизведанного.

Свет

Иногда можно увидеть прошлое воплощение во сне.

Свет

В

Свет

Вы сразу узнаете, что это не просто сон.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а простых снов и не бывает . сны это вторая жизнь а может и первая

Свет

И это верно...

День Сурка

🖼

Александр Петрачков

😙