Влюбленный В Жизнь)))

Когда я вижу одну прекрасную женщину тут...мне кажется после морозный погоде Солнышко появилось ... это такое ..ммм передать не могу ...Давайте ..пусть будет всегда Солнышки....

Ответы
Вера Свежинцева

Хитришь ты друг хитришь,о погоде говоришь, а сам того не замечая,по рельсам все спуская, что отпустил-уже не возвратишь.Как в знойный холод- солнышко не греет,так в летний день огнём испепелит,своим теплом она весной пригреет , лишь осенью наш пыл немного охладит...Удачи тебе!

Светлана Чистякова

Как замечательно,, что Вы Так ВИДИТЕ.,..а то как-то больше критики здесь или сами женшины себя не очень приятно выставляют своими вопросами или репликами. А на самом деле Солнышек много!!!

Ленточка В Косе

/Сегодня мне улыбаются земля и небеса,сегодня на душе солнце ,из сердца ушла тревога,,Сегодня я ее видел,она мне взглянула в глаза,сегодня я верю в Бога. /

А*
Анна ***

Неприлично делать комплимент одной даме в обществе, где есть другие) даже солнышку)))

Алёна Артёмова

👍😊💥💥💥💥💥🌝🌝🌝💥💥💥💥💥👍

Галина Мазяркина

👍 🌞 🌞 ☀️ 🌞 ☀️

Насима Костикова

Это же прекрасно!!!🙂 💐 👍

Обсуждайка

давайте, завидовать не будем )))

Лариса Бехбудова

А если увидите три-что будет?)))

L&
Lucha &&&&&&*

Я ЛУЧИК И ВСЕГДА КАК СОЛНЫШКА !

Анюта М

Солнышко, зайки и котята.

Наталья Попова

🌄

Ziad Abbas

Пусть будет

Not An Angel...

давайте!)))

Юрий Швед

хорошо было бы))))))

Ольга Усольцева

Это хорошо!

Светлана Романова

влюбились?

Людмила Бушуева

Согласна

Алла Калоерова

🌞

ℍю
ℍюċя

Давайте

Ан
Анархист

солнышки

ℍю
ℍюċя

Все не перепутаешь

Ан
Анархист

давайте говорит солнышки

Ю;
Юлия ;-))

)))))))))))))