Елена Елена

Надолго хватит вашего терпения ждать супруга, болтающегося где-то в море ?

Ответы
Ason A.

зачем терпеть если против природы не попрешь. главное что когда он придет с моря никто ничего не знал вплоть до самых близких. для мужчин важна репутация что его жена ждет и об этом всем известно а если будет известно другое то придя и узнав об этом он очень будет печальный.

Елена Елена

это точно, нужно быть честными, иначе самим противно будет

Майя

Вы , что!!! Для меня летчики, моряки это настоящие мужчины. Не каждый может подняться на высоту и опуститься на дно океана. Конечно ждала бы ,но увы у меня муж не моряк и не летчик

Елена Елена

не все моряки порядочные люди

Майя

я не могу судить о всех моряках))))))))))но ,а сухопутные)))))))))))что лучше их????????

Анна Батырова

если хорошо относится к тебе...если любит, ценит, уделяет внимание...ждите, терпения хватит.....а есть такие экземпляры мужчин которых вообще видеть не хочется

Елена Елена

есть, это точно

Роза

гораздо сложнее ждать его элементарного внимания и заинтересованности, не смотря на то, что нигде вроде не болтается, а лежит рядом..

Раиса Шпак

Есть поговорка-Бачили очи,что покупали,ешьте,хоть удавитесь.Это зависит от характера жены и от стечения обстоятельств.

Татьяна Лобачёва

Рано или поздно он все равно вернется, если это его ДОМ, а если временное пристанище , то и ждать не имеет смысла...

Татьяна Лобачёва

Надо жить...

Паша Кошкин

В морях таперича никто не болтается, все матросы спились и давно в матушке земле почивают навек!

Паша Кошкин

В данный момент я в студии прописываю шумы посуды к картине.

Елена Елена

забавно, но нужно))))

Паша Кошкин

Без этого картина будет пресной, нельзя смотреть фильм с вакуумом. В мире миллиарды звуков, я должен хоть триста прописать.

Елена Елена

я понимаю, это важно

Паша Кошкин

Да, вы приедете на премьеру и поддержите меня морально.

Лада

А если кто то болеет, надолго хватит терпения ждать выздоровления? Нужно учиться ждать.

Ирина Лановенко

надо было раньше думать,когда решилась связать судьбу с моряком,а теперь уж чего... 😄

Хати Доба

Супругга надо ждать, сам Бог велел, а супругу нельзя ждать ни минуты.

Елена

Ну не знаю... он у меня и на земле подолгу неизвестно, где болтается...

Елена Доманчук

в этом случае - сколько он бы не болтался вы обязаны ждать и ВЕРНО

Aleksei S.

Поверьте, ему там намного тяжелее у него нет выхода-кругом море!

Миледи

если вы вышли замуж за моряка, значит ждите, такая ваша доля!!!!

Лена Таланова

Говорят, что у таких мужчин в каждом порту есть семья. 😉

Надежда Качур

может когда то и пригонит волной к нужному берегу

Алена Музычук

на долго , можно отдохнуть не много от него 🙂

Елена Елена

точно

Usupov Fahriddin

настолько надолго, настолько хвататет

Usupov Fahriddin

это так

Бүлдіршін Балабақшасы

если только болтающегося то не долго

Руфина

в мыслях ...вместе.во сне вместе.