Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обитаю в деревне. У некоторых домов уличный свет не отключается ни на секунду, горит буквально 25 на 8.
Это что, дофига богатые, или в этом есть какой-то скрытый смысл?

Ответы
Саша Александр

У нас, довольно давно, всё уличное освещение централизовано.
Что касается своих источников света, то стоимость электроэнергии для населения в в РФ до неприличия мала. А лампочки теперь энергосберегающие.

Tp
Tpикcтep

Фотореле накрылось а дежурная бригада видимо давно не была у вас . Нужно позвонить в райэнерго и сообщить , тогда и свет будет отключаться и электриков пожурят .

С К.

Забывают выключить или люди не живут там... Приезжают время от времени...

С Э М

Светодиодное освещение много не ест

С Э М

Вот и светит всю ночь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всю ночь, весь день, потом опять всю ночь и так далее, лол.

Вл
Владимир

это селский староста распиздяй..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У нас его нет.

Вл
Владимир

по 131 закону должен быть в каждом селе..

Татьяна Морозова

в этом бесхозяйственность...)

Татьяна Владимирская

страшно в темноте то(

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ага, особенно в полдень.

Татьяна Владимирская

ну смотря какой там полдень))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нормальный у нас полдень 🤦‍♀️

Татьяна Владимирская

воруют электричество, значит)) или на батарейках фонари)

Валерий Жуков

и всё это в счёт включают) Датчик освещенности поставил.

Татьяна Владимирская

сложно сказать, там же деревня)

Мистер Бин

Ага деревня слепых