Устим Акимыч !

Жириновский
С
Пугачевой !!! 😉

Ответы
Yura Smirnov

Жириновский - ведущий политик, ученый и лучший аналитик по словам Соловьева, сказанным на его передачах. Ни кого из политиков так много не приглашали президенты всех ведущих стран, как Жириновского. Все его книги подаренные Путину за 5-15 лет предупреждали надвигающей опасности по различным вопроса. Все они сбылись, а власти отговаривались, что не знали и не думали над этими вопросами. На что Жириновский неоднократно говорил Путину, вопрос им был изучен, проанализирован, найден выход и лежал у него долгие годы. Поэтому властям выгодно его делать клоуном, а не самим выглядеть клоунами. Алла Пугачева - талантливая певица, сделавшая революцию в эстраде. В фильме Гладиатор. Один из сенаторов, говорит в стране тяжелое время и император отвлекает людей от проблем с помощью игр и удовольствий. Вот так при Ельцине Алла оказалась востребованной для отвлечения народа, что творила власть. За 50 лет взрослой жизни я не однократно был на приемах и встречах с артистами. Подлый, двуличный народ, считающий каждый себя светочем искусства, заигрывающий и восхваляющий ведущего артиста, но стоить ему только отойти, обгадит его при всех с ног до головы. И другие воспринимают как за должное. По этому правильно говорит Жириновский, лягут под любого, лишь бы им было хорошо, а не народу. Если бы на выборах, подсчет голосов вели представители кандидатов, Жириновский был бы и президентом. Но у нас подсчет ведёт избирком. А результат, проиграл Ельцин на выборах Зюганову, а на следующий день Ельцина поздравляли с убедительной победой. А через 15 лет Зюганова признали победителем, и трусом что он штурмом не взял Кремль. Хотя Избирком должен был Зюганову вручить мандат Президента и проводить в Кремль. Вот и результаты нашего избиркома.

Yura Smirnov

Мое мнение. Жириновский - видный политик, ученый, прекрасный аналитик, который много написал книг предупреждающих нашу власть о предстоящим. Власть желающая показать, что она сама с усами игнорирует анализу Жириновского и попадает впросак. Жириновский неоднократно на это указывал Путину при встречах с ним, на что он только разводил руки. В программе Соловьева неоднократно указывалось, что лучше аналитика в России нет. И все что предупреждал Жириновский за 5-10-15 лет все случалось согласно его выводам и заставало наше руководство врасплох. Алла Пугачева - талантливая певица, вот пусть и поёт со сцены для народа. За 50 летний взрослы жизненный опыт, я не однократно сталкивался на вечерах и встречах с артистами. Скажу это просто отвратительно быть там и слушать их не со сцены, а в кулуарах. Это двуличные люди, как пауки в банке. И правильно говорит Жириновский, лягут под любого руководителя. Вспоминаю фильм "Гладиатор" Где один из сенаторов сказал, что бы успокоить людей в трудный момент нужно дать им удовольствия, и игрища. Конечно, начиная с Ельцина, который развалил и опустил страну, что нужно - развлечение. Пугачева оказалась востребованной. В настоящее время такой же спрос на нее и других певцов и развлекателей. По этому на встрече она как подлый человек в угоду Властям так же очерняет Жириновского. Хотя для себя она сделала очень много, а для народа? Большой вопрос. Она как двуличный паучок старалась своим авторитетом травить Жириновского, да и любого другого обгадит. Это в духе артистов. Попроси ее потрудится строить дороги или помочь людям - не добьешься

Гоша Гоша

Нравственность на высочайшем уровне, пиздец, я даже близко не могу представить такое в СССР!

Эл
Элексей

это мы видели в те года еще . а что удивляться все почти такие только в разных вариациях

Alisa Warshavsky

Привет! Так они, вроде как разлаялись?! Или я что то пропустила?!

Любовь Яворская

ПРАВИЛЬНО "обрезал Жириновский!

Людмила

спасибо, развеселили

Aleksandr Kozevnikov

Ну клоунада,это надо?

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ПОСМОТРЕЛА

Rita

Спасибо!Лихо он ее.

Александр Чайка

👍