Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

от чего может быть аллергия? посидели вчера пивка пиццу и потом лег спать и разнесло 🤦‍♂️

Ответы
Игорь Пульхритудов

Проверьте в первую очередь на аллергию на дрожжи, они есть и в пиве, и в основе пиццы и в сыре, которым пицца посыпана, и на глутаматную аллергию, глутамата полно в томатном соусе для пиццы и в колбасе которая на пицце. Хотя нельзя исключить и аллергии на помидоры и лук (на пицце).

Даль Светлая

на что угодно... смотрите, будьте осторожней с этим делом... в последующем может пойти приступ и, если не оказать помощь, можно отправится к праотцам... у меня такое было... держите всегда наготове ПРЕДНИЗОЛОН и СУПРАСТИН в ампулах... можно сделать внутримышечно

Михаил Гехт

скорее от пиццы, в ней что угодно может быть. А пивной напиток склонен усукоблять аллергические реакции (у нас в продаже большая часть пива из концентрата со спиртом и водой)

Св
Светлана_Светлана

Надо анализ сдать на пищевую непереносимость. У меня на днях родня с той же проблемой пошла таки сдавать. 7500 платили В воскресенье результаты будут.

Валентина Пакшина

Выпить стакан воды и щепотку соли (желательно 2-3 кpисталлика моpской) под язык. 2-3 пpиёма... и аллеpгии нет!(Батмангхелидж "Вы не больны, у вас жажда").

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какой пить😀я вырубился и утрам проснулся

Валентина Пакшина

Но аллеpгия по-щучьему велению на пpоходит😜‼️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆у меня может само

~E
~ Eva Lansca ~

А вообще на что-то есть аллергия? В пиве мог быть консервант аллергенный для вас . Или кто-то из компании принёс аллерген на себе .

~E
~ Eva Lansca ~

А что вы выпили от аллергии ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда? я вырубился до утра

~E
~ Eva Lansca ~

А аллергия сама прошла ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆але гараж,я помню? я отключился до утра,одна банка пиваса как снотворное иногда

~E
~ Eva Lansca ~

Но проснулся без аллергии ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это уже не первый раз,нафига мне пить от аллергии временной

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Это разумно.

Natali Ник.

на травке посидели? цветут цветы... пицца с курицей была? аллергичная она... пивные дрожжи тоже могут... вариантов тьма)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на курицу нет аллергии и на траву, не раз в лесу был.Дома были

Natali Ник.

курицы разные бывают, смотря чем и где выкормлены)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне 35 и не помню что бы от кур была аллергия

Natali Ник.

у моего сына так однажды случилось...что ночью побежал в дежурную аптеку! и тоже никогда не было до этого и после тоже. Но в тот день ел курицу...совпадение?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нет! на курицу нет аллергии у меня

Ра
Райхан

Может есть в составе что-то, которое вызвало аллергию. НАДО пить супрастин или другие таблетки от этой

Нюша

возможен и в пицце аллерген ,ну и пиво так же (бывает такое,хорошо хоть изредка ,когда горло отекает).

Ирина Кондрашова

может быть пиво было на грани просрочки, или просрочено. В пиццу могут добавлять консерванты

[●_●]

Анализы на аллергены надо делать. Гадать и угадывать еще долго можно, пока горло не отечет.

Кирилл

Да пил ты не пиво, а фуфло. В России нет пива! Есть дерьмо от которого всё, что хочешь будет.

Зинаида Бадяева

Неизвестно что они в пиццу напихали ? как мне говорят - кладу все что есть в холодильнике !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня от пиво было прошлом году

Виталий

Разливное пиво надо брать)), в бутылочном чего только нет, самого пива бывает там нет))))

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Сашу Таню пересмотрел перед Сном. А если в серьез то супрастин в зубы и пройдет

Нина Яблонская

как мне это знакомо. сволочи пиво порошковое делают потому и дает аллергию.

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то не пошло из продуктов А может какие то добавки...в продуктах..

Ангел Любви *******

Может печень,а может специи в пиццерии ...продукты...от всего может

Ол
Ольга

да от чего угодно!
какой-то ингридиент не понравился организму...

Кирилл Морозов

Так, наверное, еще и конфетку съел после всего. От нее все и беды!