Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

от чего может быть аллергия? посидели вчера пивка пиццу и потом лег спать и разнесло 🤦‍♂️

Ответы · страница 3
Газу Бензин

От спирта оехнического

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

одно и тоже пиво и как то не повторилось

Газу Бензин

Партии разные у пивного напитка...это не пиво

Николай Львов

В пицце дрянь какая-то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я и сегодня ел и все хорошо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

во сне? я во сне не хожу,я тут сидел.Все как обычно думал комар и лег спать, а спать не лягу пока не посмотрю с телефона видосы на ютубе или не поиграю, иногда в тик токе сижу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

прошлом году в гостях был, одна бутылка 05 пивка и свалил домой,насморк наизнанку меня,чухаюсь и жарко кое как дошел. Причем тут вредители ?Думал комар и свалил спать, надоела в интернете сидеть засел с телефона 🤦‍♂️ и капец.Хорошо одной банки хватает как таблетки снотворного иногда😆 дальше не помню

Нина Яблонская

тогда вообще красота.

Нина Яблонская

руки расчесаны, ноги до колен расчесаны, шея вся расчесана! Вот и красота, у меня было такое.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

прелесть, когда жарко тошнит и чесотка 😆с носа как с крана и назад ушел пивас🤦‍♂️

Нина Яблонская

мочить пивоваров надо. это преступление против человечества. у меня наступил момент когда на все аллергия что мне нравится- изюм, курага, орехи, про пиво уже забыла.

Яна

А с кем легли спать???!

Яна

Всё ясно)))))Постельное бельё с синтетикой!😆✌️☺️Думала на барышню, но нет, только простыня испортила Вам жизнь)))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не спал,сидел тут когда началось

Яна

Всё. это порча.....какая то дева с дурным глазом пялилась на Вас через монитор))))

Яна

Ну вот, с улыбкой и аллергия от дурных девок, проходит быстрее☺️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Девки? у меня прошлом году от пиво была аллергия

Яна

Так на пив. заводе барышни его и варили))))))))))))))))

На
Наблюдатель

на технический спирт

Зе
Зефирка

Кетчуп! Это все он

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кетчуп ложками могу есть,хоть целый день и ничего не будет

Рахима Стыкулова

Меньше пить надо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а кто много пил? одна банка

Валерий Семенов

это от дрожжей.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не похоже, пирожки же на дрожжевом тесте едим

Валерий Семенов

любая мука и овощифрукты немытые имеют дрожжи. на ягодах, овощах, фруктах белый налёт это дрожжи. виноград это показывает очень наглядно

Ка-Валерчик Гузенко

Берёза может !

Ка-Валерчик Гузенко

Деревянная ! Споры скидывает и начинается !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в доме? мне 35 не раз в лесу был и не помню аллергии

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 береза? приезжай к нам в поселок ряжом не одной нет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас -- навалом

Он-Это Я

от вакцины

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какая нафиг вакцина? я никогда не делал

Фенька *****

от всего

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

от всего не может быть, на многое не было

Фенька *****

неизвестно что ложили в пиццу но и в пиве и в ней есть консерванты...

Марина Ильина

пищевая?

Марина Ильина

если пиво порошковое, то да

Константин

От сна

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆смешно,я не сказал что спал,я сказал что лег спать

Константин

Ну значит оттого что лёг надо было продолжать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в гостях был, одна бутылка 05 пивка и свалил домой,насморк наизнанку меня,чухаюсь и жарко 🤦‍♂️кое как дошел. Причем тут лег не лег? уже началось думал комар и свалил спать, надоела в интернете сидеть засел с телефона в тик ток🤦‍♂️а тут ещё хуже😆хорошо одной банки хватает и как снотворное для меня иногда🤦‍♂️ вырубился до утра

Ир
Ирина

Пиво.