Светлана Ахмедова

"В любви, как в архитектуре — важна не красота, а надежность конструкции". Точно сказано?

Ответы
Любовь Золотарева

Ну я бы красоту тоже не отметала. Эстетика всегда глаз радует. Ну а если еще и надежность, то это совсем хорошо. Хотя надежность в этом случае первична.

Светлана Ахмедова

Красота радует...но в любви не главное...

Любовь Золотарева

Как ни странно, а мужчины красоту не отвергают. По личному опыту знаю, как реагировал на меня мой муж, когда я была при параде. Всегда старалась держать марку. И это ему нравилось.

Светлана Ахмедова

Я тоже...но девушек много красивых, и не факт, что и на других не засматриваются и желают с ними знакомства

Любовь Золотарева

Когда я бываю в России, я от женской красоты просто млею. И удивляюсь, как это мужское население себя сдерживает, чтобы не увлечься кем-нибудь. Но там девушки и молодые женщины все как на подбор.

Светлана Ахмедова

Не все...

Любовь Золотарева

Ну это и понятно. Но в основной массе глаз не отвести.

Николай Шляхов

Наши россиянки самые красивые. И не eмаляю красоту наших женщин из бывших союзных республик. Там красавиц тоже глаз не отвести. Да разве красота женщин зависит от национальности? Нет!

Игорий Игош

Вами произнесëнное таинственное слово, волшебство... Есть конструкция пространства жизни. Архитектор🥰

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Почему же тогда после августа 1991 в России так невзлюбили сталинский ампир...??? 😂😠😂

Светлана Ахмедова

Понятия не имею

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вот и я понятия не имею...!!!...😂😂😂

Natali Ник.

"В любви, как в архитектуре — важно всё... красота и надежность конструкции"

Серафима Аркадьевна

Архитектура -застывшая музыка...что важнее..музыка или надежность...

Ев
Евгения

Да. Фундамент всегда важен при закладке здания, касается всего.

Василий Толстихин

вот и стали строить одноликие высотки,а не красивые здания

Андрій. Ми З України!

Да!!! 😜🤣🤣😂 👍 🖼

Леонид Шестаков

конструкции, собранной по инструкции "камасутры"...

Светлана Ахмедова

Чего это Вы?

Леонид Шестаков

не нравится мне ваш афоризм... в любви важно всё... даже самое неважное...

Юрий

Что нам стоит дом построить, нарисуем-будем жить

Виталий Канаев

если архитектор плохой. то и здание некрасивое

Татьяна Морозова

в архитектуре важна и красота и надёжность...))

Та
Татка

Симбиоз красоты и надежности

Иван Подколодный

Она без красоты невозможна.

На
Наталья

Все должно быть красиво…

Евгений Шевченко

абсурд... любовь-бездна

Александр Мамедов

совершенно неверно!

Эл
Эльвира

Красота тоже важна.

Подрыв Устоев

Материальная база.

Лия Рязанова

Очень правильно!