Лина Тимошина

Насколько вы подвержены чужому влиянию? Пытаетесь избегать его или тупо подчиняетесь?

Ответы
Елена Данилова

Каждое действие определяется тем, КОМУ отвечать за последствия? Если мне - я поступлю так, как считаю правильным. Если другому человеку - надо прислушаться к его мнению. К чему тупо спорить или вестись, как телок на верёвочке?!

Nik Vik

что значит,- избегать" ? противиться? вставать "на дыбы"? сглаживать острые углы? приводить клинч в нормальное логическое русло? или , действительно, как рыба - подчиниться ... ?

Алина N

люди в любом случае что-нибудь скажут. Этим они выражают состояние своего ума, но не меня. Поэтому мне нет дела до их мнения. Я сама знаю, что мне нужно, как мне лучше и т.д.

Лариса Стронская

Не избегаю и не подчиняюсь... На меня где "сядешь" там и "вокзал"... то есть, действую исключительно из собственных побуждений...

Александр Демидов

Я не знаю насколько... Но, как и все вменяемые люди, подвержен, конечно. А избегать... Вот, как раз, тупого подчинения избегаю.

Екатерина Князева

В семь придет... Сейчас полседьмого.

Александр Демидов

Старший или младший?

Екатерина Князева

Старший... сразу за ним младший... как в детском саду, ей богу))

Александр Демидов

Ну, а что... Не худшее место... для "нашего брата".

Надежда Надеждина

Я, лично....уже в том счастливом возрасте, когда и влиять-то на меня некому! и мнение окружающих мне уже безразлично.

Игорь Фока

ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, А МНЕ УЖЕ 81 год, НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГАЛСЯ ЧУЖОМУ ВЛИЯНИЮ, НА ДРУГИХ ВЛИЯЛ, НО ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Лина Тимошина

Да Вы просто молодец! У Вас огромная сила воли. Здоровья Вам!

Геннадий Иван-В По М

с самого дня рождения подвержен чужому влиянию. господа эцилопы очень остро подчиняют меня своему влиянию

Ольга Гордиенко

Если родные и близкие и защищают мои интересы - подчиняюсь, если люди, которые мне неприятны избегаю

Людмила Дочь Александра

когда как... когда мозги включаю - "НЕТ" чужому влиянию... а когда думаю не тем местом - так и влияют..

Таисия Сергеевская

ЧУЖИХ ВЛИЯНИЙ ИЗБЕГАЮ СВОИМ НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ, НО ИДУ НА КОМПРОМИС, ЛЮБЛЮ СВОИХ РАВНОДУШНА К ЧУЖИМ

Лина Тимошина

компромиСС

Таисия Сергеевская

ОЙ ВЫ ЕЩЕ НА АНГЛИЙСКОМ НАПИШИТЕ, ПОКАЖИТЕ СЕБЯ!

Лина Тимошина

Light, но Вам бесполезно... Но я и не прячусь, а вот Вы скрываетесь под чужой фотографией... Удачи!

Лина Тимошина

Вадик! Не поняла привета от тебя...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; чего это вы две бабульки тут спорите?))

Лина Тимошина

так. а что? сильно мешаем тебе? Сами спорим - сами разберёмся.

Нина Владимировна

У меня на все свое мнение. Но, иногда ,приходится мириться и с чужим мнением для пользы дела.

олег тафинцев

в моем положении избежать физически просто ни возможно.я завишу от этих людей полностью.

Лина Тимошина

Нет, я совсем не о физической зависимости, более того, вообще ни о какой зависимости речь не виду. Мне интересен морально нравственный, духовный аспект. Проще говоря, я имею в виду чисто общение между людьми, какого понимание друг друга, насколько может влиять мнение одного человека на другого и т.д.

олег тафинцев

мне интересно любое общение на любую тему.

Владимир Колпаков

Бывало . Только потом сообразил , что надо собственным умом жить исходя из прошлого опыта

Лина Тимошина

опыт очень помогает в жизни

Владимир Колпаков

Просто его надо правильно применять. Можно и чужой . Для этого конечно нужно много читать и перосмысливать

Екатерина Тоначёва

я сильная и мне не знакомо слово чужое да ещё влияние сама кого захочу того и использую

Инна Кустова

я с этим борюсь, не подчиняюсь и точка. люди мякнут под этим, подальше от меня держатся.

Олег Лебедев

когда осознаёшь самое наличие чужого влияния, автоматически под него не подпадаешь

Настасья Алексеевна С

когда понимаю, что мне на самом деле нужно от человека, влияние само собой проходит

Лина Тимошина

интересное мнение...

Настасья Алексеевна С

это не мнение, а наблюдение и опыт

Лина Тимошина

вот, благодаря наблюдению и приобретённому жизненному опыту, у Вас и сложилось такое мнение. Теперь, надеюсь, эта формулировка Вам более понятна...

Настасья Алексеевна С

неа. Мнение - это отношение по вопросу, не подтвержденному личным опытом непосредственно. Мнение о политике например. Ну да ладно. Бог с ними со словами. Разве это важно?

Лина Тимошина

Мне - нет.

Настасья Алексеевна С

ну и мне уже нет. Просто тянет сегодня на точности, после горы тупых вопросов вокруг) перфекционизм зачесался)

Татьяна Брусницина

Меня невозможно насильно заставить что-то сделать или принять какое-то решение.

Айдар Бахтегареев

Я нередко выхожу из себя, когда эти твари отказываются выполнять мои приказы))))

Лина Тимошина

Есть такое интересное выражение: "из него вышел хороший человек! ...Но забыл назад войти..." 😉

Айдар Бахтегареев

Ну разумеется)) Я очень управляемый, до тех пор, пока не пойму истинных намерений манипулятора...

Лина Тимошина

Вы молодец, не каждому это удаётся.