Лина Тимошина

Насколько вы подвержены чужому влиянию? Пытаетесь избегать его или тупо подчиняетесь?

Ответы · страница 3
Михаил Куколев

Пытаемся избежать, но тупо-тупо подчиняемся

Лина Тимошина

иногда это бывает даже выгодно...

Валентина Ерефеева

Я не верю , что человека можно сбить с пути .

Марат Багров

К СЧАСТЬЮ,НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ ИМЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ

Валерия Григорьева

Я не люблю чужих влияний. Это не моя среда!

Татьяна Алексеева

ни кому не подчиняюсь-могу себе позволить

Виктор Яцкунас

вообще не подвержен и к стаду не прибить..

Юрий Прытков

Молча имей свое мнение и будет порядок!

Лина Тимошина

Спасибо за совет! Думаю, пригодится.

Agent A

почему вопросы задают толь женщины?

Лина Тимошина

мужчины все на охоте, за добычей ушли

Lao Dao

в тетерева превращаюсь моментом...

Lao Dao

так что полковника полиции взбесил..слабохарактерный оказался 😂

Лина Тимошина

Ух ты! Это как же в полиции слабохарактерный служака оказался? Да ещё и до полковника смог дослужится?

Lao Dao

пес его некоторые слабохарактерные президентами становятся и ни че правда)

Lao Dao

Абамка-обезьянка...потрошенко нет?

Лина Тимошина

О, да! Согласна. Помнится мне ещё в Союзе, чтобы занять более или менее приличную должность, надо было столько фильтров пройти! А сейчас должности покупаются, или ставят людей для выгоды высшего руководства.

Лина Тимошина

выходит, Вы правы: иногда лучше тетеревом прикинуться...

Lao Dao

прибыльно так скажу не в убытке

Газу Бензин

избегаю при любом удобном случае

Лина Тимошина

а ведь, порой, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими мы незаметно для себя начинаем им как бы подчиняться, танцевать под их дудку. И так попадаем под влияние. Согласны?

Газу Бензин

в основном попадают,чтоб не зачморили...но не все...и немного

Григорий

всегда слушаю,а делаю по своему

Лина Тимошина

я тоже думаю: выслушивать надо всех, а сделать - как посчитаешь нужным

Цецилия Садчикова

Я просто имею свое мнение!

Цецилия Садчикова

Держусь уже очень давно! Спасибо за совет!

Александр Музыкин

Я ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЙ

Лина Тимошина

С чем я Вас от души и поздравляю!

Александр Музыкин

РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ И Я ВАС С ЧЕМ-ЛИБО ПОЗДРАВЛЮ.....

Лина Тимошина

Если бы Вы были достаточно взрослый, Вы бы знали, что бестактно давать советы незнакомым людям, тем более, если они старше Вас. А так... могу посоветовать Вам: развивайтесь. А меня есть кому поздравить, и заслуг у меня немало...

Александр Музыкин

ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, ТО ВАМ БЫ НИКТО И НЕ ОТВЕЧАЛ...!!! НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ УКАЗАНО, ЧТО ВАМ 53 ГОДА, А МНЕ 63, ТАК КТО ИЗ НАС СТАРШЕ? ТАК ЧТО НЕ НАДО ХАМИТЬ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ - ЭТО НЕКУЛЬТУРНО...А ЗА ВАШИ ЗАСЛУГИ ПУСТЬ ВАС ДРУГИЕ ПОХВАЛЯТ...ГОРДЫНЯ - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ

Елена Сергеевна

Избегаю совершенно

Геннадий Фадеев

Если это влияние учителя, то я двумя руками за.

Александр Медведев

САМА ТО КАК СИТАЕШ?

Лина Тимошина

ничего не могу о Вас сказать, не знакома с Вами... А вот русский надо бы подтянуть: аж три ошибки в фразе из трёх слов...

Nikolay Repalo

Самодостаточен я.

Лина Тимошина

Понимаю... с такой охраной! ещё бы не быть самодостаточным!

Елена

Игнорирую.

Лина Тимошина

Это если вовремя понять ситуацию..

Ирина Брянцева

Избегаю

Ирина Брянцева

Не всегда, иногда не понимаешь, что уже поддалась. Может быть люди это делают несознательно, так называемые вампиры, но после общения становится не по себе.

Лина Тимошина

да, Вы правы, вот и у меня такое бывает