Мира Донна

Мужчины, вопрос, естественно к Вам)). Ситуация: Вас пригласили на свидание две женщины. Про одну Вам известно, что она настоящая женщины (скромная, понимающая, любящая, все прощающая...), про другую, что она стервозная и все знакомые вам мужчины мечтают с ней переспать, ну и вы естественно не первый/последний)). К какой пойдете на свидание???

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

К первой естественно. А вторая то мне зачем? Её приглашение малого стоит.

Евгений Коломийчук

Хоть и с первой будет жить легче но это не факт карма и с ней достанет !

Ев
Евгений

Ни к кому, поеду плавать в бассейн. Что бы совевесть замучила в конец.

Doc.

К первой разумеется. В 45 , мне нах не нужны "мексиканские страсти".

Фердинанд Франц Иосифовович

ни к какой, я предпочитаю лучщих женщин, зачем мне второй сорт?

Фердинанд Франц Иосифовович

я мимо твоего макдональдса иду в ресторан

Sergei

Я бы поехал к первой. Она выглядит интригующе загадочной.😏

Алексей Смирнов

Сперва нужно уточнить откуда столько информации о первой)))))

Сергей Максимук

Со второй, мне охота классно провеси вечер и я в ней уверен.

Ринат Суяров

Я сам приглашаю на свидание. У меня не было такой ситуации.

Михаил Мних

какие потребности на данный момент нужны - к той и тпойду

Вольфрам Заточкин

Вольфрамчик не дурак! Вольфрамчик встретится с обоими)))

Вольфрам Заточкин

шо так? выше носков не пущают?))

Мира Донна

не знаю, какие у них носки, говорю же не в тех сферах обитаю

Мира Донна

непересекающиеся с перстнями))

Вольфрам Заточкин

ну значить про носки я был прав!

Мира Донна

Не логично, я не же сказала, не в тех сферах обитаю, где прикладываю сия к перстням или носкам, что в сути одно и тоже)))

Иван Колганов

Первая - не настоящая. Но пойду к ней,чтобы уесть вторую.

Иван Колганов

(скромная,понимающая,любящая,всепрощающая)

Мира Донна

так почему не настоящая то?

Иван Колганов

Потому, что настоящая - все вместе.

Мира Донна

т.е. шалава переживающая и понимающая - это больше на вип тянет)))))))))))))

Иван Колганов

шалава? Ну...пусть шалава.

Клим Елдаков

Сперва пересплю со стервой, а потом пойду к скромнице)))

Иори

С одной пересплю, а с другой начну серьёзные отношения

Валерий

если переспать то ко второй. а если жить то с первой

Brown Sparrow

со второй. первая для следующего раза сгодится))))

Brown Sparrow

будет. она же прощающая и понимающая

Мира Донна

в том то и дело, поймет, простит, но не будет))

Brown Sparrow

тогда точно не нужна такая. странное понимание и прощение))))

Мира Донна

понимание и прощение - не держать зла за причиненную боль и простить слабость, но не попирать своё достоинство при этом, а вам нужна половая тряпка?

Brown Sparrow

уточните: речь о банальном свидании или о выборе на всю жизнь. а то чет не вкурил ваши фантазии...

Мира Донна

можно оба случая рассмотреть)))

Brown Sparrow

тогда пойду сначала с той, что раньше по времени. потом с другой. молва молвой, а выбор делать мне...

Михаил Андриянов

Пойду домой выпью коньяка и бокс буду смотреть!

Александр Сорокин

лучше есть торт коллективом, чем говно одному.

Мира Донна

торт многоразового пользования, этот что-то новое))

Александр Комар

К третьей ....кто ничего про нее не знает !!!

Андрон Шрайбикус

Так а кто из них по делу? Я женат, если что