Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Вы заметили что у американцев есть такая язва: а именно они помешаны на противостояние какого-то антихриста и праведника?

Ответы
Во
Володя

Ну да, остается только выяснить почему первый закон диалектики: единство и борьба противоположностей не всегда ведет к развитию. Потом порассуждать почему не всегда работает второй закон диалектики: количество переходит в качество, что тоже не всегда верно. И третий закон диалектики: отрицания отрицания. То есть молоды отрицаю, что-то работающее, но новое всегда все-таки бывает лучше старого.

Александр Кишинёв

До язвы пиндосов дела мне нет. Медным пускай накрываются тазом! Они баламутят давно белый свет. Снабжают Европу сланцевым газом. У них маразматик сейчас - президент. Падал бывало, и мысли теряет. Не правда ли? Это - известный контент! Грешное с праведным часто мешает. Война в Украине! Газу бомбят! Туда поставляет кто боеприпасы?!! Про демократию всем говорят? Сами смердят и смеются заразы!

Ду
Дульсинея

они показывают как устроен мир на самом деле, только праведники выигрывают не здесь , а после уничтожения их злом)

Сергей Шкредов

Это просто пропаганда у них так работает , а на самом деле они такие же люди, как и мы)

Сергей Шкредов

Просто у нас разный с ними менталитет

Alexandr Tokman

у американцев?! ничего не перепутали? гундяя послушай и прочих ваших церковников.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я не русская я полукровка так что слово (русские адресуйте к себе)

Виталина

откуда ненависть к американскому? Зачем тогда пользуетесь американским Виндусом?

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Каким виндусом у меня компьютера нет и это не ненависть а просто замечание

Виталина

посмотрите тогда кремлевские на каких машинах ездят? На российских?

Александр Богданов

Американцев никуда нельзя пускать, это как шакалы нашкодничали и бежать назад.

Стас Васильев

У всех хватает помешательств... Россиянам везде пидарасы мерещатся и инагенты.

Ев
Ева

язва видимо заразной оказалась... теперь не тока американцы на этом помешаны..

Лариса

Не заметила. Четыре года прожила в сша. А вы много общались с американцами?

Александр Приваленко

Да только с точностью до наооборот...е них антихрист "праведник"

Сергей Шкредов

Смысл писать и сравнивать американцев, лучше смотреть за собой

Владислав Грецов

да их хрен поймешь....много общался в 90х....странные они ребята...

Alisa Warshavsky

Да? Странно , живу в штатах и ничего такого у нас нет!....

Alisa Warshavsky

Мне то, однозначно! Без сомнения, что не скажешь о бывшем совке!...

Сергей Путько

. . . мне как то безразлично , что у них там в Америке . . .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эту глупую сказочку вам идиотка сукабеева напи*дила?

Евгений Айолло

Меня эти люди (американцы) не интересуют.

Ал
Александр

это вроде как в Откровениях начертано

Евгений Бриг-Снежин

Мы рождаемся за день. За день умираем. И за день можем измениться. И за день можем влюбиться. Всего за один день может произойти что угодно (Гейл Форман, «Всего один день»).

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

"Мерцал закат, до цели двести вёрст, А мы всё шли, переходя на бег порою, Когда почти нам сели гончие на хвост, Внезапно месяц показался над горою. Он подавал спасительный нам знак, И подгонял нас, путь нам освещая, А где-то впереди уже ждала весна, Приход свой тёплым ветром возвещая....? поэт Яков Криницкий прав

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

И все мы так трепетно ждём этот миг свободы и побед сил огненного добра и светлой любви - над злом мирским и мерзким...

Бо
Борис

Хороший парень и.....Плохой парень.

Николай Мухарский

Робот Вертер

Все помешаны на чём-то