Ирина Полесская

Верите ли вы следующим словам монаха Виртовницкого : : « С 1992 года миром правит АНТИХРИСТ. .Сегодня церковнослужители освящают ОРУЖИЕ, благословляют на УБИЙСТВА, и возводят храмы, посвященные ВОЙНЕ.» ??? Помните, когда Путин пришел к власти ?

–2
Ответы
Serg

Ага давайте сову на глобус натянем! Кем был этот монах, чем прославился? Даже похоже Вы не знаете, но приняли на веру тот бред что он изрек! И тут же Путина приплели. А что Ванга предрекала? Вам это не понравится, ибо именно ВВП она назвала спасителем России. Хотя бабуся имеет больший авторитет)))) успокойтесь уже, сосредоточьтесь на Молдове, выискивайте в инете про свою страну слова монахов и прочих болтунов.

Дмитрий Каракозиди

А кто правил мирлм когда католики пошли крестовыми походами, чтобы убивать, грабить? Или когда сжигали красивых женщин, за то что не дала тому или иному пастору, кардиналу и тд. А кто правил миром когда запад руками немецких фашистов развязал вторую мировую войну?

Alisa Warshavsky

А я считаю, что антихрист, проявляющийся через мужчин, правит этой цивилизацией, изначально! Изуродовав цивилизацию до крайности и доведшую эту цивилизацию уже до полного уничтожения за каких то 2000 лет!!!!!

Михаил Цветаев

Во время ВОВ даже служитель культа брали оружие и сражались с нацистами..А вот католическая церковь поддерживала нацистов.

Вера Сергеевна-V

Помню Но видение мира у нас с вами -не совпадают.Спор по теме-бессмысленная потеря времени Есть желание-прозревайте.

С К.

Нам достаточно помнить "святую дживилину"! Посмотрите! Везде такая икона в Украинских церквах есть теперь!

Михаил Гехт

Ира, воинские капелланы и священники века с 17, в США и Российской Империи в штатах армии. Проделки Путина?

Ва
Василий

мы все помним, в отличие от тебя, собаки безродной! И гонение церковные помним от вашего клоуна Зели)))

Ирина Полесская

Я встречала очень много тупости на своем жизненном пути ( я---математик, кандидат наук ). Но твоя ТУПОСТЬ достойна книги рекордов Гиннеса. У тебя---полная умственная НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ... В этом плане ты---рекордсмен !!! ... ЗЕМЛЯ, как ты можешь терпеть таких ничтожеств ???

Ва
Василий

это ты сейчас про себя слово молвишь? профессор кислых щей ты, а не математик! Да и переплюнуть тебя, по твоим ебанутым постам не возможно! Так что в книге Гиннеса ты! Может тебя выдвинуть на Шнобелевскую премию? Я думаю как раз выдадут))))

Борис Алиев

Впервые слышу об этом монахе. Ваше высказывание непонятно, ведь Путин стал президентом в 2000-м году.

Ирина Полесская

Статья об Иисусе повергла меня в ужас ! Что Вы о ней думаете ? https://vk.com/wall172591724_28731

Борис Алиев

Я её не читал.

Ирина Полесская

Наберите в поисковике мою ссылку

Борис Алиев

Когда найду время, наберу.

Людмила

Задрали уже споими фековыми политическими вопросами!Неужто больше спросить не о чем?Минусую!👎

Не
Нелли

Миром правят мировое правительство в лице евреев Рокфеллеров и Ротшильдов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подруга что ты хочешь ты ищешь на жопу приключений я тебе обещаю найдёшь

Alex Dark 🇷🇺

Ты какой реакции хотела, когда Зеля захотел ядерного оружия???

Анна

А разве Путин правит миром? Чепуха все эти слова монахов

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Лучше вспомните как клоун Зеленский пришел к власти.

Russo Vero

У вас траур деньги и оружие теперь идут в Израиль

Никифоров Валерий

монах Виртовницкий ? Он же мракобес и недоумок.

Маша

Он любовь твоя, Ирка. Только о нем и говоришь

Маша

😊

Rita

Ирин! озаботься лучше судьбой своей землячки из Молдавии,которая работала прислугой в русской семье и обкрадовала их в течение 5 лет,уж не по твоей ли наводке и ты с ней в доле.

Ва
Валентина

Как интересно сразу стало)))

Маша

🤣

Да Я

Да на украине, церковь за убийство русских

Да Я

😁смешная ты

Ка-Валерчик Гузенко

Типа 200 лет назад, попы этим не занимались!?