Ирина Полесская

Верите ли вы следующим словам монаха Виртовницкого : : « С 1992 года миром правит АНТИХРИСТ. .Сегодня церковнослужители освящают ОРУЖИЕ, благословляют на УБИЙСТВА, и возводят храмы, посвященные ВОЙНЕ.» ??? Помните, когда Путин пришел к власти ?

–2
Ответы
Serg

Ага давайте сову на глобус натянем! Кем был этот монах, чем прославился? Даже похоже Вы не знаете, но приняли на веру тот бред что он изрек! И тут же Путина приплели. А что Ванга предрекала? Вам это не понравится, ибо именно ВВП она назвала спасителем России. Хотя бабуся имеет больший авторитет)))) успокойтесь уже, сосредоточьтесь на Молдове, выискивайте в инете про свою страну слова монахов и прочих болтунов.

Alisa Warshavsky

А я считаю, что антихрист, проявляющийся через мужчин, правит этой цивилизацией, изначально! Изуродовав цивилизацию до крайности и доведшую эту цивилизацию уже до полного уничтожения за каких то 2000 лет!!!!!

Михаил Цветаев

Во время ВОВ даже служитель культа брали оружие и сражались с нацистами..А вот католическая церковь поддерживала нацистов.

С К.

Нам достаточно помнить "святую дживилину"! Посмотрите! Везде такая икона в Украинских церквах есть теперь!

Михаил Гехт

Ира, воинские капелланы и священники века с 17, в США и Российской Империи в штатах армии. Проделки Путина?

Не
Нелли

Миром правят мировое правительство в лице евреев Рокфеллеров и Ротшильдов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подруга что ты хочешь ты ищешь на жопу приключений я тебе обещаю найдёшь

Alex Dark 🇷🇺

Ты какой реакции хотела, когда Зеля захотел ядерного оружия???

Анна

А разве Путин правит миром? Чепуха все эти слова монахов

Russo Vero

У вас траур деньги и оружие теперь идут в Израиль

Никифоров Валерий

монах Виртовницкий ? Он же мракобес и недоумок.

Ма
Маша

Он любовь твоя, Ирка. Только о нем и говоришь

Ма
Маша

😊

Ва
Валентина

😘

Rita

Ирин! озаботься лучше судьбой своей землячки из Молдавии,которая работала прислугой в русской семье и обкрадовала их в течение 5 лет,уж не по твоей ли наводке и ты с ней в доле.

Ва
Валентина

Как интересно сразу стало)))

Ма
Маша

🤣

Да Я

Да на украине, церковь за убийство русских

Да Я

😁смешная ты

Марк Аврелий

Когда ты уже угомонишься Зеленоид

Владимир

Тупая бандерная шлюха🖼

Ал
Александр

путин пришел к власти в 92 году?

До Элвиса Не Было Ничего

А че там про ангела сша и ЛГБТ

Василий Толстихин

ну уж совсем деменция у тебя

Добрый Дед

Правильно пришёл, вовремя.

Ирина Полесская

Чтобы УСПЕТЬ как можно БОЛЬШЕ убить !!!

Добрый Дед

Ага)))

Баба С Возу

В 1999. А ты о чём вообще?