Kolos Frand

Кто в России разрешает продавать бензин Украине?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У нас в Украине нет российского бензина, у нас в Украине нет российского газа, и транзит временно прекращен, а возможно, и полностью закроют. Работаю в газовой и нефтяной промышленности, не верьте тому, что вливают в ваши уши.

Сергей Остёрский

Есть риск, что после прекращеничя транзита российские террористы будут бомбить нашу газовую сеть.

Olena Mykolayivna :)

Они это уже делают, не буду называть местность, наши объекты главные, на контроле.. и конечно, мы всегда с сотрудниками переживаем, когда читаем новости. Сейчас новые мы проектируем по новой технологии, будут спрятаны.

Ал
Александр

может и запланированная акция. и царьки изначально знают что делать и что будет. население чикчирикают мало помалу .. что бы рулить удобнее было. фиг знает

Kolos Frand

Да, что творится в верхах знают только они

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не только бензин. но нефть и газ. И украине и ес. Кто? Не хочется знать? Путин. Пока он в кремле будет этот маразм. У него же они дорогие партнеры. Гнида!

Kolos Frand

За бабло продаст все похоже

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И как символично, знаково. С Курска началось, Курском и должно закончиться. Враг он. Только под трибунал.

Татьяна G

надо провести разбирательства и поднять все договора... непорядок просто такая утечка из истоков... мама не горюй...

Го
Голодранец

Спрошу вас больше! Почему Украина продаёт российский газ Европе? Как говорится бизнес! Ничего личного

Kolos Frand

Потому что деньги сейчас дороже жизни

Го
Голодранец

Ты не прав дорогой! Дороже любви нет ничего!
Встанешь за веру?

De
Denis

Ей никто не продает... Пендосы возят или Европа... Скорее Укры украткой продают, что бы выжить...

Kolos Frand

Вы этого даже не знаете оказывается

De
Denis

А доказательства есть?

Kolos Frand

Ты где живешь, что так глупишь?

De
Denis

Ну какая вам разница... Это все равно вам ничего не даст... Знаете такое летучее выражение: No money, no honey!. Тоже самое инфа без доказательств...

Kolos Frand

Не тупи. Это не скрытая инфо. Или пользоваться не умеешь правильным ресурсом?

De
Denis

А сайт на котором это попадется, разве не левак? И там же будет написано, что он СССРовский шпиен? А что не на заборе?🤣🤣🤣

Kolos Frand

Ты еще и пропагандоненый…

Андрей Заруба

А кто то может запретить? Капиталисты всегда торгуют когда им выгодно.

Kolos Frand

Что бы танки на Курск было чем заправлять?!

Андрей Заруба

И что фашистам Франция продавала зерно что бы через пол года гитлер пил кофе с круасаном.

Kolos Frand

Деньги важнее

Андрей Заруба

Ну да. Это же капитализм.

Lao Dao

а у кого спрашивать? война войной а денежки сами не попилятся

Луиза Котельникова

частный бизнес вне государственных разборок

Kolos Frand

👍

Бриомоз Высокопрофессиональный

Не знаю, а разве Россия ещё продаёт топливо?

Kolos Frand

Так говорят

Бриомоз Высокопрофессиональный

Говорить могут много чего.

Vasisualiy Lohankinidze

А вы как думаете? Кто может разрешить такое?

Юж
Южанка

Кому - война, а кому - мать родна.🤷‍♀️

Kolos Frand

Это точно. Бизнес есть бизнес!

Роман Смирнов

Лукашенко поставлял все на "посевную"

Yra Kozlov

война войной а кушать хочется всегда

Вторник Да

А разве России ещё продаёт топливо?

Kolos Frand

России или Россия?

Вторник Да

Россия.

Ботzман Барисыч

чо ..еще не понял чей в мире бензин?

Kolos Frand

С вами не интересно, вы знаете😂

Ботzман Барисыч

ну вот.. походите поспрашивайте

Kolos Frand

Интересно когда не знают, а спорят по телевизору..)

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому война кому прибыль и доход

Сергей Кравцов

Думаю 🤔 не только бензин ⛽

Kolos Frand

Скорее всего да чем нет

Сергей Кравцов

Бизнес идёт

Геннадий Зернов

Роскомнадзор не запрещает.

Kolos Frand

Да причем тут какое то название ?! Разве не понятно кто за деньги все продаст?!

Геннадий Зернов

Так он этим и занимается.