Оксана Алферова

И собрались все добрые. И убили всех злых. Добро должно быть с кулаками?

Ответы · страница 2
Ко
Коля

...и потом начали драться между собой выясняя,кто из них самый добрый среди добрых.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Добро априори не может причинить вред другому, пусть хоть и злу. На то оно и добро

Григорий Семенович

А кто решал, кто из них добрый, а кто злой? В 40-вых годах в Германии это был Гитлер.

Оксана Алферова

Добрый? Злой?

Оксана Алферова

Ну, для истинных арийцев, вероятно, воплощение добра и мудрости

Григорий Семенович

Опять же, кто то должен решать, кто истинный ариец, а кого бы надо сразу расстрелять.

Николай

так не может быть...если на чашу весов сложить одно,то они свалятся..в тар тарары)

Оксана Алферова

Все в мире находится в относительном балансе. Иначе наш шарик давно бы канул в Лету))

Николай

всë верно..потому и не убили всех злых)

Сергей Руд

Какие же они добрые если всех убили ,надо хотя бы одного злодея для мероприятий

Оксана Алферова

Одного оставили. На расплод

Татьяна G

нужно уметь убеждать словами а не убивать...какое же это добро когда смерть...

Na
Natalia

россияне тоже думают, что они добрые.

Андрій. Ми З України!

Они считают себя авабадителями и спасателями.

Николай

Добро, как ничто другое должно всегда и везде защищено быть во все времена.

Оксана Алферова

Ещё конкретнее. На Ваших глазах унижают человека. Вы подождёте, когда свершится правосудие, отойдёте в сторону или вступитесь?

Николай

Для этого необходимо когда само общество созреет и начнет понимать , что ему в данный момент нужно и как жить и с кем жить. Уже много примеров, когда кристально чистых людей превращают и превратили в изгоев и гнобят и один человек не в состоянии бороться с системой.

Оксана Алферова

Я привела конкретный пример. Задала вопрос. О каком обществе идёт речь?

Оксана Алферова

Ответа не последовало

Николай

Это не борщ, в котором вы знаете все продукты, которые надо положить,но даже и если знать, то каждая хозяйка по разному подходит к этому, поэтому у одной борщ вкусный и сытный, а другой помои...к сожалению..Это Глыба...

Та
Так-Тикс

убитые дети палестины одержали победу над израильской глупостью евреев !

Ма
Марина

Добро духовный смысл имеет. А кулаки и убили - это уже материальное, злое...

Геннадий Коновалов

Вы ошибаетесь, злые всегда боевые, и на подхвате, а добрые по домам сидят.

Евгений Бриг-Снежин

в чс . их уродов.. больше места станет для добряков и доброхотов истых..

Пан Стефа́н

Да. И не только с кулаками. Например, у хирурга добро с ножом и с болью.

Z-Мимокрокодил-V

Вот если бы всех нацистов, террористов, либерастов и уголовников...

Сергей Орлов

Добро должно быть как минимум с пистолетом в руке.А в идеале с РПК.

Оксана Алферова

Воооот.. А многие не согласятся с Вами)

Сергей Орлов

Ну и плевать.Не нравится РПК,будет КПВТ.Кто в теме ,тот оценит.

Оксана Алферова

По мне, хоть гарпун, хоть топор. На крайняк, АК

Сергей Орлов

Мобильно ,но не мощно. Но для ближнего боя сойдёт.

Бо
Бодибилдинг

Как ты сказал, это немного сложно, плохие люди никогда не умирают.

..
.....

И умоется кровавыми слезами тот, кто усомниться в нашей доброте

Оксана Алферова

Будет проклят до седьмого колена, предан анафеме и остракизму)))

Виктор Za

И стали добрые спорить, кто убил больше зла и опять подрались.....

Валера Парамонов

без умения защититься и устоять правда превращается в кривду

Ан
Андрей

Лихих людей с ножиками в рукавах хватает на дорогах торговых.

Валерий Журавлев

и добрые потом не могли понять, злых убили, а зло нет, почему?

Вера Сергеевна-V

Зло осталось не до битым ?