🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

"Вас определяет две вещи"
Ваше терпение, когда у вас нечего нет.
И ваше поведение,когда у вас есть все.
Какой вариант ваш?

Ответы
*lida *

Даже не знаю какой вариант-мой. Потому что у меня ничего нет, и терпения нет тоже. Что вы предлагаете: может есть ещё какой-то вариант. Интересно, а у вас как? Что есть или чего нет.

Евгений Антонюк

Несчастный сам делает несчастными окружающих, счастливый дает счастье окружающим. Первый - это тот, у которого все есть.

Тина Тим

Второй на данный момент,но был и первый,не истерила,по поводу отсутствия чего то,а добивалась трудом и терпением

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это хорошо

Ирина Полесская

Нужно приложить УМ и терпение,чтобы добившись всего, что тебе нужно, помогать тем, кому не хватает терпения !

Надюша Дочка

поведение это даа, но и добрый ты или неть, тож очень важно, наверное еще что то определяет

Aлександр Кузьмин

Я получал в день наличкой месячную зп . Ни чего не произошло . Тока друзья чаще приезжали .

Юлия Тарасова (Раковская)

Про терпение -мне говорят А когда всё хорошо -ну и нормалек... Мне кажется я одинаковая...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вам кажется, вы очень хороший человек)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам на добром слове. Приятно.🌞☺️🍓🍓🍓🖐

Сергей Аяров

Меня никто не определяет, мертвы глазеюще-смотрящие, ты тоже хочешь этот статус?

Леди Мила

У меня такого не было... всегда что то есть, и всегда чего то не хватает

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Верно)

Ася Н

Ни один вариант не подходит, Надо искать третий вариант

Виктория Антонова

Тебе скучно? Некому мозги выносить? Мой совет: женись!

Z-Мимокрокодил-V

Моё терпение, когда у меня есть все, что мне нужно.

Раиса Мазуренко

лучше первый вариант -буду ждать и надеяться

Татьяна Морозова

оба ...каждый по своему и в своё время..))

Злата Лисичкина

И ваше поведение,когда у вас есть все.

Бегимбетова Баянкуль

обо варианта когда-либо будет пройти)

Светлана Васильева

и то и другое,смотря к чему относится

Татьяна Колесникова

оба, в разные моменты времени.

Нурия Шагабиева

Мне и то и другое подходит.

Kakha Kakhidze

терпение, когда нечего нет