Галина Еремеева

Мы, женщины, легко из мухи делаем слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! Волшебницы, блин..Или нет???

Ответы
Остап-Сулейман !!!

Вы, женщины, легко из мухи делаете слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! Волшебницы, прям....

20 дней назад 366 45 ответов 12

Людмила Дергунова

Дуры, в полном смысле слова! что из мухи-слона, еще ладно, но из мудака -любимого мужчину, то это ни в какие ворота не???????????

Хания Воронова

Что мужчина мудак узнаем только через год два...мы же любвиобильные...добрые ..жалеем.Матери -женщины а не наоборот

Алексей Никифоров

Вот именно ,что из мудака. Особенно в молодости. Ведь с ними так весело! А нормальных по боку.они недостойны.

Юрий

Мудака проще любить..он до конца и не понимает,откуда мана небесная сыпется и за что..волшебницы,блин!))

Юрий

))..ну..о смысле я тоже подумал,когда отвечал..

Марина

Ну а мне, видимо, нужен был очередной волшебный пинок, чтобы мозги встали на место... Какого-то одного слова не хватало...

Юрий

Рад))если хоть чем-то помог))..

Марина

А вы мне всегда помогаете) Только не знаете об этом))) Здравый смысл ведет за собой)

Юрий

))

Silaev Nikolai

Ещё какие ведьмы ! То подсластит , то под горчит то вовсе каленом в зад может заехать.

Марина

Да это не ведьмы, а волшебницы, феи!!!!

Silaev Nikolai

Да нет уж сударыня именно ведьмы и ещё какие. Нет у нас фей и не будет и тем более по такой жизни. Тут царствует алчность высокомерие эгоизм и много ещё чего. Вот хотя-бы по не многа избавляться от этого всего , может и ведьмы и колдуны кудесники вымерли. Вот даже сравнение с прошлым веком после военном времени. Народ у нас был совсем другой в плане морали чести и достоинства. Не был таким злым жадным и себе на уме.

Марина

Николаша, ты опять всех сравнял...

Марина

Причем - с землей!!!!

Silaev Nikolai

Ну а почему я должен кого-то разделять. Мы одна нация и один народ. Кто-то живёт больше в плюсах, а кто-то в минусах и только и всего. И я же не беру во внимание тех кто на западе . Я наших , своих , русских. Наши проблемы и нам их решать самим.

Полина Чернова

Женщины привыкли из-за чего то страдать.Раньше с войны живой пришёл и рады были.

Влад..

Только наоборот . Из нормального мужика отпетого мудака Это вам свойственно..

Александр Гусев

Как насчет волшебства - не знаю. Но блины вы, женщины, делаете изумительные!)))

Анатолий Маткин

Главное-то достоинство мудака - в штанах, вот и становится любимым мужчиной.

Галина Еремеева

Мудак – это человек, который совершает необдуманные и глупые поступки, доставляющие окружающим много неприятностей. Или же раздражает своим внешним видом, образом жизни,

Анатолий Маткин

Вот я и обозначил главное его достоинство..., которое делает его любимым мужчиной.

Дмитрий

Чтоб из мухи сделать слона ,ненадо быть волшебницей,просто мозгов маловато

Олег Сорокин

Не знаю.... В соцсетях женщины из всех мужиков сделали .... в общем не мужиков.

Владимир Н

Неприличные выражения прошу не употреблять Стыдитесь. Возраст обязывает.

Галина Еремеева

извиняю...но я не такая уж и плохая как Вам показалось

Владимир Н

надеюсь

Галина Еремеева

я хорошая..я пригожая...только доля такая🤔

Анатолий Маткин

Ничего неприличного не обнаружил, как ни старался...

Галина Еремеева

Мудак – это человек, который совершает необдуманные и глупые поступки, доставляющие окружающим много неприятностей. Или же раздражает своим внешним видом, образом жизни, поведением других людей. и ничего такого

Павел К

то то я смотрю развелось огромных скандальных мудаков, - волшебницы блин

Галина Еремеева

скандальные плодятся не у женщин.а без них

Борис Воробьев

Первое и второе - допускаю, но последующее - чистейшая фантазия, однако!!!

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👌 😀 👌 😀

Ал
Алексей

Солидарность по половому принципу-признак неудачниц(ков) по призванию

Tu
Tutby

и из нормального мужика - Аленя, а потом - козла. Тоже наших рук дело.

Tu
Tutby

Галина своим вопросом просто бравирует! Это почти шутка. )))

Qqq Qqq

тем более не есть хорошо в 62 года...

Tu
Tutby

бровада может быть обратной стороной отчаяния.

Qqq Qqq

ладно. не будем заглаза о даме.

Tu
Tutby

и то верно.

Клавдия Годнюк

Только женщина может за минуту все успеть, и всего добиться🙂

Кайрат Смаилов

Из ничего можете сделать салат, шляпку и проблему со скандалом...

Никифоров Валерий

Еще из ничего салатик и прическу ... сам видел , свидетельствую

Ин
Инга.

Извините... из ничего прическу сотворить?! Как-то...знаете.. уж слишком. Салат, шляпку и скандал- это элементарно. Но прическу...Пойду подумаю об этом.... 😩😩😩