То
Топтыгин

Что думаете уважаемые ?Топтыгину стоит писать стихи?🤔

Я прилечу к тебе свирепыми ветрами
В степи дорогу отыщу родную
И опьяню любимыми цветами
Душистым ароматом поцелую...

Я постучусь к тебе осенними дождями
В окошко,сквозь которое порою
Ты с грустью смотришь тихими ночами
И наслаждаешься волшебницей - луною

Я обожгу тебя вечернею прохладой..
Тихонько пробираясь в твои мысли
Ты для меня - бесценная награда
Ты самое родное в моей жизни

Ответы
Наталия Соловьева

Что думаете уважаемые ?Топтыгину стоит писать стихи?🤔" obsuzhday.com/q/98814842?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 "Землю попашешь - попишешь стихи".. Я, по крайней мере, платить из своих налогов ему на пропитание за это, не буду.

Кай Фрост

Технтчески нормально. Со знаками препинания было бы вообще норм. А аот тематика и построение фраз избитые донельзя. Но это уже дело вкуса) Бабам такое нравится😀

То
Топтыгин

Окей😉

Vi
Vikos

Ключевое слово бабам

Кай Фрост

Именно)

Atan Veon

неплохо. над ритмом стоит только немного поработать, а так вполне читабельно. если для себя то отлично. для искушенной в поэзии публики такое себе чтиво.

То
Топтыгин

Понял

Ол
Ольга

Ты для меня не просто человек,
Ты для меня — дороже всех на свете!
Ты — боль моя и радость, Ты — мой грех…
Я вымолю у Бога нашу встречу!

То
Топтыгин

Что-то с рифмой .но красиво

Ол
Ольга

У Вас? Согласна)

То
Топтыгин

Я о Вашем стихе. Если он Ваш.согласна она

Ол
Ольга

Стих не мой!) но что-то с рифмой у Вас не то!))

То
Топтыгин

Не у вашего тоже что-то )У меня где конкретно? )

Ол
Ольга

Все у Вас хорошо с рифмой! Красивые стихи! Выше сказанное мной, на эмоциях...

То
Топтыгин

Вы не подумайте ,что я скандалист )...мне реально не плохо бы знать ,где я может не то написал )..И Вы удивили меня)Спасибо. Да,и простите за маленькую дерзость

Лю
Людмила

Стоит... Творчество еще никому не вредило... Пиши, Топтыгин, пиши.... Это же выражение твоих эмоций... Хочешь, поделись ими с другими....

То
Топтыгин

Ну да...

Лю
Людмила

Что "ну, да"? В точку попала?...

То
Топтыгин

В точку

Г*
Гульнар **

Понравилось.Тихо ,нежно ,но забирает. Как- будто, это мне посвящено.А это главное. Проникновенно ,за душу берёт.Пишите,согревайте.

То
Топтыгин

😊а меня согревают такие слова)Спасибо Вам😊

Светлана Волкова

Эмоционально ёмко!.. Цепляет... Если оно в таком виде просится наружу, не прячьте, дайте выход... Это в самом деле хорошо!..

То
Топтыгин

Я понял

Евгения Баранова

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, милого-милого

То
Топтыгин

😊😙спасибо)

Татьяна Моторо

Определенно стоит, с удовольствием познакомлюсь и с другими вашими творениями! Мне нравится!!!

То
Топтыгин

Спасибо большое Татьяна 😊Если будут ,то Вы их увидите 😉

Татьяна Моторо

Благодарю,буду очень рада!

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏молодец!!!!!!!!!!!мне очень понравились твои стихи....🙏 🍎 🤗

То
Топтыгин

Спасибо Ааангел😊😊😊

Adam Adamyan

👍

Maria Reimer

Молодец!Я очень люблю стихи!Всё в рифму!А со временем, они будут ещё лучше.Дерзай!

Людмила Виткалова

Душевно, нежно....Талантливо. А таланты не спрашивают. Просто пишут. Я так думаю....

То
Топтыгин

Но я же себя талантом не считаю)Поэтому спросил )спасибо за ответ.

Людмила Виткалова

Подставляйте ладони Я насыплю вам счастья. Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье. Я насыплю вам счастья, Сколько вы захотите. Это всё в вашей власти. Ну берите, берите! (Это не мои. но тоже красиво, не правда ли?)

Ирина Балабашина

Обворожу вечернею прохладой..вместо обожгу..Писать нужно! Все получается...

Наталия Широкая

Чувствуется, что написано с душой. Хорошее и милое стихотворение.

То
Топтыгин

Да..Спасибо Вам)

Валентина Кудрявцева

Класс! Приятно понимать, ч то не все так плохо в нашей жизни! Удач!

То
Топтыгин

Благодарю)

Любовь Алексеевна Хлызова

Конечно, стоит. Расставить только правильно знаки препинания...

Алефтина Бударецкая

Стихи писать можно, но Топтыгин...как-то грубо (это не к стихам)

То
Топтыгин

Не к стихам ..а к чему,?

Алефтина Бударецкая

Это к Вашему НИКУ

Инга Найт

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

То
Топтыгин

😉 благодарю Пуночка)

То
Топтыгин

Ого) Приятно)

Наталия Соловьева

Что думаете уважаемые ?Топтыгину стоит писать стихи?🤔"

То
Топтыгин

И что это было?

Наталия Соловьева

сбой инета в селе.

Татьяна Смирнова

Я в восторге от Ваших стихов ! Еще как стоит Вам писать !

То
Топтыгин

😊благодарю Вас)))