Остап-Сулейман !!!

Вы, женщины, легко из мухи делаете слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! Волшебницы, прям....

Ответы
Любовь

Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!

Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!

Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!

Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!

Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!

Vadim Lozkin

🤡

Любовь

😁

Наталья Макаревич

Еще из недоеденного ужина шикарный завтрак, из старой рубашки - кофточку, из порванный "портков " - коврик, из старого свитера вязанные носочки, из джинсов сумочку, из скрепок - шторку и еще всякой разной фигни если любимый мужчина "мудак"!

Татьяна Зайцева

да....бывает и так.....но вы тоже можете хорошо нафеячить....и не забывайте-мы сделаны из вашего ребра....и чё пенять......😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋

Галина Котяй Науменко

Да !!! Мы можем ! Потому что РОССИЯНКИ !!! Разбаловали мужиков после войны и никак не остановимся !

Остап-Сулейман !!!

Нас нужно баловать...😆 🌹

Nino

Ну мы же женщины.. нам надо.. что то делать... еще мы умеем рожать детей.. а не только из мухи слона

Надежда Осокина

вот такие мы. мы и себя потом ругаем. но поезд уехал и по править нельзя. только прости..

Елена Привалова

👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍😂👏👍😂👏👍

Марина Шевченко

Из мудака любимого не сделаешь, И не все слона их мухи делают, если тему не создаете.

Валентина Балашова

вас, всё равно, не переплюнишь...
на ноги встали...и...привет !!😝 😅

Марьям.

Да,ещё и дурынды.Из всех цветиков - семицветиков выбираем лютиков - ебанутиков.

Марьям.

А вообще дебилов(дебилок) полно.

Остап-Сулейман !!!

..всё относительно..

Марьям.

Да,уж.........

Марьям.

👋 👋 👋

Татьяна Алексеева

Бабы Ёжки, феи, жрицы - Все, как золота крупицы - иль умны, или тупицы..

Ол
Ольга

Мужчины прям святые, если вы уж закатите скандал, то уже скандал

Полина ***

Как и вы. Вам когда приспичит - для вас любая уродина красавица)

Любовь..любовь!

Кто сказал, что легко? Иногда и постараться приходится.....

Наталья Бабичева

Для пессимисток мужик - м***к, а для оптимисток - ниче себе

Наталья Бабичева

Я про себя

Остап-Сулейман !!!

..вы ..извиняюсь...кобыла?

Наталья Бабичева

Не извиняйтесь. Кто скажет, что мерин, пусть первый бросит в меня камень!

Остап-Сулейман !!!

..может подкову...

Наталья Бабичева

Можно. На счастье..

Галина Петровна Якимова

Ага.... Еще про шляпку забыл сказать.....👍 👍 👍

Валентина Иванова

Вот про мудака это точно. Видно у нас что-то с мозгами

Галина

А что остается делать, кризис и мужчин не хватает)))

Остап-Сулейман !!!

Тогда да.....урод ..но свой!

Галина

не все же уроды, но если серьезно. то мужчину действительно нужно сделать)))

Галина Мешалкина

Ой,ну ,что вы!Иногда в таких муках приходится!

Света Чиркова

Ну Вам же без этого скучно было бы жить!