Прохор П

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...,
Нас учат честной жизни воры
И - благородству - подлецы. Кто не согласен?

Ответы
Максим Jw

Так то вас. Меня учат другое и другие.

Прохор П

Может покажешь их где они сидят?. Хоть посмотреть - не до хорошего.

Максим Jw

Меня учит написанное в Священном Писании. Как Библия помогает в повседневной жизни?
В Библии есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу. Всё это и многое другое вы можете узнать во время библейского курса. Вы убедитесь, что «всё Писание [всё, что записано в Библии]... полезно» (2 Тимофею 3:16).

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼