Южный Урал

🖼 вы пойдете на ее выступление за 220 тыс рублей?

Ответы
Инопланетянка.

Пойду лучше красивое белье куплю на радость себе и моему любимому. и еще останется на ресторан и кофеварку...ОЙ! Даже считать не хочу...

Южный Урал

дорого себя ценит!но слушать ее за такие деньги никто не хочет!а я и за бесплатно!

Инопланетянка.

Для меня она уже раритет.

Южный Урал

да у нее голос испортился еще в 90-х годах!ей тогда надо было уходить со сцены!

Инопланетянка.

Я нашу-то современную попсу не слушаю, и уж ее тем более.

Южный Урал

я тоже!хотя в каждом направлении есть что то хорошее!рок это куин оркестр электрического света скорпион!диско это рокетс флит вуд мег!шансон токарев новиков!но конечно я не все перечислил!не навижу рэп!

Инопланетянка.

Я просто по симпатии. Понравилась песня слушаю.

Людмила Макарова

Когда она была такая как на фото билет на её концерт стоил не дороже 5 руб в первый ряд.Знаю точно.

Скорпион Иванович

Это будет кривляние под ФОНОГРАММЫ! Дама решила срубить бабла! На одну пенсию жить "тяжело!"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На ее выступление, а еще Баскова и Михайлова и за 100 рублей ее пойду, достали!

Нурия Шагабиева

Если бы у меня были такие деньги ,я бы нашла им применение более полезное.

Ла
Лариса

Для меня эта сумма огромна. Поэтому, нет, не пойду. Послушаю по радио.

Ал
Александр

Я что, старух никогда не видел, чтобы платить за это бешеные деньги.

Южный Урал

правильно

Na
Natalia

У нее уже голоса нет!!! А записи я и дома послушаю... бесплатно...☺️

Южный Урал

согласен

Света Life

КАК ТОЛЬКО МНЕ ПЕНСИОННЫЙ ДАСТ ТАКУЮ ПЕНСИЮ, ОБЯЗУЮСЬ ПОЙТИ🤣

Ко
Константин

Что фанеру слушать,что по телеку один эффект..и за это платить?

Южный Урал

верно

Ко
Константин

А потом по телеку будут показывать ее дом.где спальня,с@альня,которые она бедная непосильным трудом нафанерила

Кошка На Раскаленной Крыше.

Послушать фанеру? Лучше я Фрэнка Синатру по компу послушаю.

Никифоров Валерий

Нет . даже за 100 руб не пойду . ну если за 50 р . тогда подумаю

Марина

Если 50 приплатят?))

Никифоров Валерий

Да . если там стакан кофе предложат...

Марина

Не дешево ли ты себя ценишь?) Хоть два бы стакана... Или конячку))))

Никифоров Валерий

Она же , Алла Борисовна ,тоже не пальцем деланая , уважуха все таки присутствовать должна.

Марина

Ну да.. Паритет... Кому-то клочок бумажки за 220-300 тыс., а кому-то стакан кофея)))

Ек
Екатерина

Глцупости какие,кто эти цены видел? Наговаривают на Аллу

Иг
Игорь

Стара любовь моя, стара. Ей помирать давно пора.🙂

Баба Яга

Вообще, офигеть, конечно....откуда такие цены?!

Баба Яга

Блин, где бы мне такое найти:)))

Дмитрий Королёв

В Москве ))

Баба Яга

Дык я в ней с рождения:))) глухо как то

Дмитрий Королёв

Не там вращаешься )))

Баба Яга

Видимо

Вася Васильков

Я на Дэпиш Моод дешевле в 15 раз ходил.А на Пуг

Южный Урал

как себя ценит

Оculus Inferno

Да не пошла бы эта певичка и рубля бы не дал...

Ма
Марианна

Просто не пойду. И не приглашайте.😛

.юлия Бражко

мне достаточно телевизорапочти бесплатно!

Галина Доценко

нет, не пойду, даже не из-за цены билета