Ал
Алиса

Вам интереснее погружаться в мир книжного персонажа или киношного?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, когда после хорошего фильма люди пишуут фанфики. Иногда очень интересные, можно снимать продолжение

Ал
Алиса

Бывает.

С Э М

Ну как бы это неосознанно делаешь, будучи увлечен сюжетом, и даже предполагаешь развитие ситуации)

Ал
Алиса

Закрутили вы , СЭМ!

С Э М

У меня так)

Ал
Алиса

ЭТО ЗДОРОВО!

С Э М

Проживаю на себе роль персонажей)

Ал
Алиса

Великолепно. Тянет ли вас выразить себя через рисунок?

С Э М

Нет. Не замечал такого за собой)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если вопрос только про персонажа, то книжный.

Ал
Алиса

Уже поняла ранее по одному вопросу

Александр

Полное "погружение" возможно только с Вами!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вообще неинтересно в бред погружаться

Робот Вертер

В книжного более глубже получается.

Ал
Алиса

Понимаю)

Алексей

а на кой ля вообще погружаться ???

Ве
Весна

А подругому неинтересно ничего

Ал
Алиса

Согласна.

Марго Беккер

опосредованно нее глубоко

Nikola Mahkov

-да!-если интересное!--😱

Serg

Книги юощьше игтересны

Константин Саратовцев

Или, или. И не проходит.

Ал
Алиса

Отлично, что не проходит.

Константин Саратовцев

Прочтение, это своё видение... Ну может пара тройка фильмов была лучше, чем текст книги, например "А зори здесь тихие.", я не о ремейке конечно, это отдельная статья, а современные и вовсе мерзость и пасквиль. Даже мировое восхищение фильмом "17 мгновений весны.", красавчик Штирлиц, а читая параллельно текст, а там много почти по тексту, мне видна очень слабая работа Тихонова, и великолепный Мюллер-Броневой. Моё мнение.

Ал
Алиса

Интересное мнение. Спасибо.

Константин Саратовцев

Я же сказал, моё. Положил на колени книжку, нашел нужный фрагмент текста и ... тут-то и повылазило в моей башке.

Nekto Imiarekoff

Однозначно книжного.

Ал
Алиса

Радует, что так у большинства.

Адам Адамов

киношного

Ге
Геннадий

Книжного.

Эва

Книжного

Ал
Алиса

🤝🌺

Эва

🤝😊

Vlad Bosikom

Книжного

Анна

Книжного

Ал
Александр

Наверное