Ирина Нечаева

Вот уже скоро 10 лет как его нет со мной... Кто то называет его батей, кто то отец, а для меня он всегда был папа, папочка, папуля. Как же мне не хватает его надёжного плеча... Папочка... Он самый главный мужчина в моей жизни был, есть и останется, ни один мужчина никогда не сравнится с тобой. Ты тот эталон мужчины который я искала в жизни. Ты, научил меня быть сильной и самостоятельной, ты заботился о нас с мамой и защищал, баловал и любил. Я помню и люблю тебя.

Ответы · страница 2
Людмила Миронычева

Я понимаю ВАС,дорогая !!!Я сама уже без родителей!!!Вечная память Вашему Папочке!!!

Луиза Широкова

Сочувствую вашей утрате. А что, сказать это не кому, раз вы сюда впрыскиваете?

Ирина Нечаева

Да есть конечно, просто на сутках, на работе сидела и ночью услышала по радио песню об отце.. И что то так накрыло.... Я навзрыд начала реветь, вы не поверите... За 10 лет впервые... И родились вот эти строки... Может кто то прочитав, сразу позвонит родителям.... Вспомнит их.. Или поедет и поможет им чем то...

Николай Костров

- Я тоже ПОМНЮ ОТЦА, для меня он был , ПАПА, ОТЕЦ, мудрость Отца, всегда со мной.

Николай Костров

Царствие НЕБЕСНОЕ - РОДИТЕЛЯМ ...

Ирина Нечаева

Пусть земля им будет пухом.

Николай Костров

Ирина, Простите, ЗЕМЛЯ не может быть Пухом,Желают ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО... - Извините ...

Олег Прохорцов

Судя по Вашим воспоминаниям ,папа ваш был хорошим человеком,земля ему пухом

Обсуждайка

это можете сказать папе в молитвах, а здесь то зачем "работать на публику"?

Ирина Нечаева

Арсенал, это был ночной крик.... Будьте терпимее к другим. Осуждать кого то грех... Каждый в ответе лишь за себя

Обсуждайка

Нечифир, не кричите на публику,кричите сами по себе,не будьте столь эгоистичны,прежде,чем говорить о терпимости к другим, подумайте о собственном эгоизме

Семен Гуральник

Пусть земля будет ему пухом.Образуйте свою семью и будьте еще лучше его.

Ир
Ирина

соболезную, моего нет всего гол и я тоде по нему очень скучаю...🌹🌹

Георгий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☀️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Пономарёв Леонид

нужно было сделать все, чтобы он жил...а теперь то чего жалеть?

Ирина Нечаева

Лёня, у него был рак и обнаружили его только на 4 стадии, хотя он был инвалидом и ежемесячно сдал все анализы....

Пономарёв Леонид

пусть бы папа был не такой хороший, но живой...А против рака никто не в силах помочь(

Ирина Нечаева

Но он лучший папа(((и даже если бы был хуже, то все равно он МОЙ папа

На
Ната

Папы больше любят дочек,он вам помогает оттуда и оберегает...

Олег Коноплев

Вообще он рядом...Просто общаться с тобой это очень дорого...

Олег Коноплев

То и значит)))Сколько граммов вешать???

Андрей Халфин

Продолжай помнить, но учти, твой род не должен прерваться!

Ирина Нечаева

Он прервался. У меня был брат, но он ещё во времена СССР пропал безвести.... У меня дочь, у дочери дочь

Андрей Халфин

Генотип непрерывен...

Андрей Халфин

Удачи!

Игорь Фолимонов

Знаете,для меня слово папа пустой звук.А Вам я сочувствую

Георгий Калинин

Светлая память хорошему человеку! Ира Нечай, мы с тобой.

Valentina

У меня тоже был замечательный отец...и его нет со мной...

Ирина Нечаева

Они Валюша всегда будут живы в наших сердцах

Valentina

Это да..Он мне тоже многое в жизни подсказал и воспитал...

Петя Клыпов

Очень трогательно.. Без всякого сарказма..))🌹 🙂

Наталья Ро..............я

у меня такой же папа...ему 86 лет...я его люблю и берегу...

Ирина Нечаева

Берегите, а главное говорите ему каждый день как сильно вы его любите

Александр Пряжников

Разберитесь кого же вы любили в отце мужчину или папу

Алекс Венцель

Интересно, обо мне кто-то когда-нибудь такое скажет?

Людмила Домникова

ВСЕиПРЕХДЯЩЕ....Был и был.... мыльный пузырь... ПРИМИ....