Йосиф Давидов

🖼Так плоская Земля или круглая ? 🙁

Ответы
Алексей Пимяков

при смерче не может образоваться плоская в пространстве все звезды и планеты круглые. . и взрыва не было а был хлопок с тогои идет

Алексей Пимяков

и не разбегаемся а вращение идет по спирали вселенной. если бы то от солнца мы бы дааавно убежали. . все держится на вибрации.

Йосиф Давидов

Гравитации ! 🥹

Алексей Пимяков

это на самой звезде или планете а друг отдруга на определенном расстоянии . как вот луна не падает и не улетает

Йосиф Давидов

Гравитация пронизывает всю Вселенную. 😕

Алексей Пимяков

это и есть то самое

Владимир Забродин

Я уверен, что она плоская иначе невозможноудержаться на противоположной стороне, мы же не мухи, чтобы жить на потолке😁

Владимир Забродин

Сам то что думаешь?

Йосиф Давидов

Круглая.

Владимир Забродин

Блин тоже круглый., Библия тоже нам пишет о круглой Земле

Владимир Забродин

И я говорю что она круглая!

Юл
Юля

Ну чтобы одна плоскость то нет.Есть горы и впадины.Овал может быть или форма цветка))))

Юл
Юля

А вы как считаете?

Йосиф Давидов

Чуть-чуть овальная, по экватору немного больше, по полюсам меньше. 🙂

Юр
Юрий

И не круглая, и не плоская. У земли два полушария. Ну или полужопицы 🤣
🖼

Александр Елтышев

А разве плоскость не может быть круглой? Диск, например, имеет оба этих признака.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит круглая Исая гл 40 ст 22 есть тот кто восседает над кругом земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земля не имет видимой опоры Иов гл 26 ст 7 запись 16 в до н э

Ал
Александр

Не знаю. Может быть намного больше. А Антарктика не полюс ..а забор

Elvis Costello

смотря какие мозги у человека...с плоскими и планета плоская

Лара Ларина

Пока Земля еще вертится...и это самое главное....🤭☝️🤓

Oleg Mirov

Слегка овальноватая а вообще круглая с плоскостями.

Oleg Mirov

Вот и я об этом.Пусть будет,как есть.Мы на край света не собираемся

Oleg Mirov

та денег не хватат туда добраться.

Alisa Warshavsky

Все таки, круглая, но намного большего объема!....

Ка-Валерчик Гузенко

На глобусе круглая, на картах плосская...

Leonid Tsigelnitski

Теперь стало ясно почему "тупые".С другой стороны ходя вниз голой моча бьёт в голову...

Я Ждал Тебя

гениальный ответ,ге-ни-а-ль-ный!

Ка-Валерчик Гузенко

Который именНо?

Я Ждал Тебя

про глобус и карту

Ка-Валерчик Гузенко

Понял))🥂🥴((

Жа
Жанна

Лоза тут лекцию на ютщубе, мол плоскаая)

Виталий

Плоская... и держится на трех китах...😁

Ли
Лия

ни плоская и не круглая, она иллюзия

Виктор Федин

🖼

Марго Беккер

Каков твой мозг-Такова и Земля!

Олег Кочетков

Вы плоскую круглой нарисовали

Олег Кочетков

Похвально,но рюмка коньяка не помеха

Ла Риса

не помеха. но коняк тоже кончился.

Олег Кочетков

Тогда ложитесь спать утро вечера мудренее

Ла Риса

ага.

Николай

а че глобус у нас квадратный...

Qqqq Qqqqq

смотря как на Землю смотреть

Qqqq Qqqqq

но есть ещи и разносферические модели Земли