Александр Порошкин

"Еще минута, и я держу твои ладони осторожно,
Еще минута, и я скажу, что расставаться невозможно,
Еще минута до прощанья и последнего "Прости",
Она, как будто, обещание наше прошлое спасти,
Еще минута, и я поверю",.. Во что Он хочет поверить?

Ответы
Владимир Болкунов

Еще минута, и я пойму что мы друг друга потеряли, И я забуду что в прежней жизни мы любили и желали Еще минута до прощанья и последнего прости, Она как будто обещание наше прошлое спасти, Еще минута и я поверю что ты останешься со мною. Еще минута до прощанья, оглянись и позови, И я забуду все на свете ради счастья и любви, Еще минута, и я поверю что ты останешься со мною. Еще минута до прощанья оглянись и позови, И я забуду все на свете ради счастья и любви Еще минута, и я поверю что ты останешься со мною.

",
",,",,",,",,"

А я не верю мужчинам.поддавшись своей слабости,можно поверить в будущее...но люди не меняются...не дорожат отношениями.......не сумеют создать то новое, что способно сохранить прошлое

",
",,",,",,",,"

Сегодня ему простишь, а завтра он вернётся к прошлой жизни.увы...но это так.если мужчина лишь собственник, то чувств можно не ждать

Boris Skopenkov

Хочет поверить, что прошлое можно спасти и продолжить отношения...

Ал
Александра

Если сомневаться и медлить...можно и упустить тот самый шанс))

Ирина Широкова Z

Что она всё таки простит и оставит его на своей шее 😆😆😆

Юрий Затика

Ну, не знаю... Тут двоякие варианты...

Я. Это. Я!

Что можно спасти отношения. Видимо накосячил здорово

Наталья Андреева

за минуту может произойти все что угодно

Виктория

наверное в то, что они будут вместе....

Алевтина Немерова

... что ты мне вновь откроешь двери????

Алевтина Немерова

Спасибо за клип!!!! Красивая музыка!!! 🤝🌹 Я смысл угадала, и пыталась срифмовать...

Чеслава Дашкевич

🤔Что мечты иногда сбываются ! 😜👋

Ле
Лена

В то, чего похоже уже нет.. печально

Злобный Эльф

Шо она ево простите и рупь отдаст

Злобный Эльф

Да, блин. Гады

Александр Порошкин

ищо и обругали поди

Злобный Эльф

Без этого никак

Александр Порошкин

🥺 тогда вытаскивать не надо...пусть там сидят

Злобный Эльф

Хорошо бы

Ай
Айгуль

наверное хочет остановить ее

Людмила Козина ( Агеева )

Ожидание новой встречи ....💞

Та
Татьяна

А продолжения нет? Узнали бы

Вера Соломенникова

что есть шанс спасти любовь

Евгений Иванов

Что ты останешься со мною...

Евгений Иванов

Ещё минута, и я пойму, что мы друг-друга потеряли. И я забуду, что в прежней жизни мы любили и желали...

Нина Забелина

В то что его не разводят....

Ир
Ирина***

что ты останешься со мной

Владимир Шур

да вы романтик батенька