Нерасторопная Женщина

Одна неосторожная улыбка — и женщина в твоей кухне, в твоей постели, в твоей жизни… Зачем улыбался?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Один холостяк решил напечь блинов, прочитал в интернете, что нужна специальная сковородка и пошёл к соседке за сковородой. Соседка жила тремя этажами выше. Мужчина, поднимаясь, размышлял: "Вот позвоню в её квартиру. Она откроет, Сама в прозрачном пеньюаре. Скажет, что готова помочь с блинами. Потом будем есть блины и пить вино. Потом переспим. Надо будет жениться, потому что она беременна. Дома появятся сопливые дети и вечно недовольная жена..." Пришёл. Позвонил. Открывает соседка в пеньюаре. Он ей: "Да пошла ты со своей сковородкой!"

Бо
Бока

Затем интригу затеяла, чтоб нагадить и теряешь престижную работу и командировки в загранку накрылись женским половым органом и алименты вдобавок. Вот, бля! Приплыли

Нерасторопная Женщина

Даже сейчас, на пенсии?

Бо
Бока

В меня влюблялась 16 летняя и 30 летняя девушки. А я дурак... Иэхх

Нерасторопная Женщина

Вы такой красавчик?

Бо
Бока

Дело не в красоте))

Владимир

Всё совсем наоборот. Так считает специалист по языку тела Аллан Пиз. Из пяти этапов знакомства лишь один ( четвёртый ) принадлежит мужчине. Таня! Зачем улыбалась?

Владимир

Нет. Всё наоборот. Почитайте Пиза. Книга не дефицит.

Нерасторопная Женщина

ПОЧИТАЮ, ЕСЛИ СОВЕТУЕТЕ.

Владимир

У меня Аллан Пиз, Барбара Пиз "Новый язык телодвижений" Расширенная версия. М.:Изд-во Эксмо, 2005. Стр 314-315

Сергей Мустафа

Даа... Что поделаешь, если женщине так хочется к тебе в постель? Ведь не будет улыбки - будет другой предлог. Но своё желание она постарается реализовать.

Нерасторопная Женщина

Правильно. Свои желания надо постараться воплотить в жизнь.

Пётр Сомик

А это главное условие продолжения человеческой популяции на планете Земля...Мы не бактерии - размножаться делением не умеем...

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда жаловаться грех.

Пётр Сомик

Это точно...

Мужик Деревенский

Поддался на улыбку девушки и попался в её чары и всё .В лучшем случае женился в худшем без денег и всего оказался не знаю где

Нерасторопная Женщина

Вот проблема.

Мужик Деревенский

Но надо улыбается ,чаще ,больше позитива ,не всё так плохо в этом мире

Нерасторопная Женщина

Ок. Хорошо.

Ев
Евгений

Не улыбаюсь... Если только в ответ... За каждое действие действительно приходится рано или поздно отвечать...

Пётр Ермаков

Какой выход? Злобно скалиться на женщину, чтобы, не дай Бог, она оказалась на кухне, в постели и в его жизни?

Юрий Малиновский

Согласен....Доулыбался четырежды....А тут кто то пишет....улыбайтесь,улыбайтесь! Мол пруха будет....знал бы он

Татьяна

Из серии: Саша поздоровался с Машей, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей...

Дмитрий Хоровский

Ага, значит женщина в постель попадает через кухню, а я думаю, чего делаю не так.

Нерасторопная Женщина

Нет. Немного не так.

Владимир Петрищев

это не страшно - страшнее всего что ваш ребенок окажется никому не нужен

Сергей Максимук

А бывает - одна лишняя рюмка и... всё тоже самое, только местами поменять.

Александр Суриков

Да как шутил мой отец, возьми женщину на руки а на шею она сама залезет.

Анатолий Лядков

ЧАЩЕ ЖЕНЩИНЫ СВОИМ ВИДОМ ВЫЗЫВАЮТ УЛЫБКУ...ХОРОШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ..

Андрей Берзенин

Ты знаешь, иногда хорошо улыбался и хорошо, что улыбался

Марат

В противогазах надо ходить по технике безопасности.

Валера Каюнов

И еще одно неосторожное движение и могут быть дети

Николай Кочубей

Кто женатиком ходил, в цирке больше не смеется! 🤣

Сергей Владимирович

«Одно неловкое движение - и ты отец» Жванецкий. 😊