Екатерина

🖼 .... раньше на головы нападающих летели камни и ядра, сейчас мы припасли ядерное , нейтронное оружие..и при этом называем себя развитой цивилизацией....интересно, чем всё кончится?

Ответы
Muza

Если человечество , т.е. народы всех стран не осознают, что миссия людей не в том, чтобы одним , простите, жрать без меры и купаться в роскоши, а другим выживать, прозябать и пригибаться, а в том, чтобы планета была чистая от отходов, чтобы не гибли животные от человеческого свинства, и чтобы сами люди достигли таких успехов, развития, что жили бы как в раю. Ведь рай и ад он здесь, при жизни, и не надо врать и повторять религиозную чушь для утешения, тогда, может быть, всё оружие исчезнет,

Екатерина

дай Бог, чтобы осознали...

Александр Мамедов

Сейчас появилась Красуха-2. Она за руки держит оккупантов в Израиле.А Мурманск держит американцев под Калининградом.А Витебск просто отправил команду Дональда Кука домой.Все без выстрела.Все что я прочитал начиная с 5 класса у фантастов, сбывается с поразительной точностью. Даже "Тайна двух океанов" .

Александр Мамедов

А ведь это верно. Я когда начал фантазировать ,меня перепечатали лучшие журналы.Моя фантазия заключалась в появлении нового рабочего тела.Это жидкий металл в виде очень маленьких стальных шариков в графитовой смазке.

Екатерина

какие однако мы разные , мужчины и женщины...."жидкий металл в виде очень маленьких стальных шариков в графитовой смазке".🙄

Александр Мамедов

Вы ощущаете? Попробуйте взять горсть шариков и сжать ладонь.Чувствуете?

Екатерина

у меня нет таких шариков в графитовой смазке..

Александр Мамедов

А вы представте? можете? Нет? Ну как? Это же так легко.!

Сибирский Кот

Не волнуйтесь, ядерной войны не будет. Никто не стремится превращать землю в радиоактивную пустыню,а себя в радиоактивный пепел. Ядерное оружие не для применения. Для одних это средство шантажа, для других гарантия безопасности

Екатерина

я волнуюсь, потому что я вижу неадекватность тех, которые шантажируют ценой жизней тысяч людей и уничтожения земли под боком у вас и у нас.....

Эдуард Филатов

Катя! Будущее цивилизации мало утешительное. Всё закончиться полным уничтожением планеты и цивилизации на ней.Оружия накоплено столько, что этим запасом можно расколоть планету Земля и прекратить её существование.

Марат

Появление оружия массового уничтожения привело к отсутствию глобальных войн. В 1947 в СССР приняли на вооружение атомную бомбу и автомат Калашникова. От второго погибло больше людей.

Марат

Переживаю, сын должен завтра лететь в Россию из Берлина, а все дороги перекрыты.

Екатерина

из-за этого?

Марат

Да.

Екатерина

не волнуйтесь..все будет хорошо....завтра они найдут этого нелюдя..

Марат

Надеюсь.

Михаил Тымчук

Если Путина не отстранят от власти, будет война. Совесть он потерял ещё, когда учился в школе кгб, где кроме прочего учили делать провокации и вести грязную вербовку.

Михаил Тымчук

Наш шоумэн хотя бы не пьяница, как ваш Ельцин. Наш позорит своей профнепригодностью как президент, но хотя бы пытается что-то делать, а ваш разорил и опозорил страну своим пьянством и глупыми выходками. Это не вина наша, а беда!

Екатерина

ой ..мы сейчас договоримся....

Михаил Тымчук

Да, разведка не дремлет! Счастья Вам и благополучия!

Екатерина

и Вам гармонии Души и мира над головой....и умных людей у власти))

Михаил Тымчук

Спасибо!

Фо
Фома

эмоции искажают видение....не из кусочков складывается целое( как это делает ум), лучше смотреть, как целое из потенциальности своей проявляет многообразие..

Екатерина

здесь лучше посмотреть на историю цивлизаций

Екатерина

точнее на останки их

Ни чего интересного, когда догорит 1/4 часть всех деревьев на земле, придёт очередь 1/4 части людей , а дальше ещё круче и быстрее всё начнёт развиваться

Екатерина

а мне? я также честно написала и не вижу причин скрывать то что есть..

Прошу прощения, не заходил в ваш профиль и не посмотрел . сейчас гляну

Так мы ровесники значит)) год огненной лошади, энергия с 10 знаками плюс

Екатерина

да...))) наверное ....религиозно страстные)))😃

Наверное ))

Пр
Приду-Рок

ничем...пока не придумают как влиять на человека чтоб не думал только о себе...ведь сейчас ясно что даже никакая вера в бога и т.п. не могут успокоить !

Екатерина

думаете придумают?

Пр
Приду-Рок

ну опыты проводятся же с детектором! хотя есть кто и его обманывает 🤷‍♂️...ну и я под шумок провожу опыты-время будет поделюсь👆😇

Александр Лебедев

путин хвастун! не смотри зомби ящик! если применит это оружие -включи логику триллионы дол.за рубежом .дети за рубежом .виллы и прочее там же!

Каменёк Олег

Вариантов - море! Один другого свирепее! Тут уже, что мы сами выберем! Потоп, камни с неба, огонь, голод, болезнь и т.д., и т.п.

Каменёк Олег

На предмет веры?

Екатерина

ну, да...

Каменёк Олег

Я так думаю: если Вы живёте с полным и чётким осознанием того, что Он есть и всё, что Вас окружает (космос, воздух, вода, природа и Вы сами) - Его творения, то этот факт уже может Вас характеризовать как человека верующего. А уж если Вы и живёте по Его заповедям, то смею Вас уверить, место в Его чертогах Вам обеспечено!

Екатерина

все думают , что они живут осознанно..

Каменёк Олег

Ну да, в меру своего понимания..а понимание у всех разное..

Андрей Берзенин

Ядерный фугас летит, качается, между тучек выбирает путь. Там, где он на землю опускается, вряд-ли уцелеет что-нибудь)))

Екатерина

думаю это серьезная игрушка....поэтому Высшие силы контролируют полуумных землян...

Андрей Берзенин

Да ладно! На фиг им этот контроль? С землёй ничего не случится, а люди..., ну, и бог с ними))))

Евгений Военушкин

это оружие применено не будет сейчас проще сильным мира сего просто внедрить новый вирус но более мощный

Екатерина

да..темная наука не дремлет

Ал
Александр

Если не одумается человечество, к природе и миру на Земле лицом не повернется, люди сами себя уничтожат.

Екатерина

Мы в очень опасные времена живем...почему некоторые не понимают?

Сергей Анахин

Эйнштен сказал: не знаю чем и как закончится 3 мировая вона, но в в 4 придется воевать камнями и палками.

Екатерина

это очень меткое выражение...точно в тему..спасибо... не дай Бог дожить до такого..

Ал
Алена

Очередным уничтожением этой очередной цивилизации. А потом новое человечество и новое вымирание

Екатерина

как Атлантида

Ал
Алена

Да

Qqqq Qqqqq

то о чем Вы написали еще не так давно и применяли, это потом на какое то время про камни вспомнили

Он

Или человечество вымрет от передового оружия,или от природного катаклизма.(чисто мое мнение).

Гук Игорь

в крайнем случае, придётся ждать создания условий на другой планете, из заразрушения нашей

Екатерина

не дай Бог...

Гук Игорь

свобода выбора

M К

Этого никто не знает. Пока на земле живут такие гады как сша, ничего нельзя гарантировать.

Екатерина

США-это страна с людьми....

M К

Их можно назвать людьми? Не имеет значения. Они становятся немыми соучастниками преступлений.

Екатерина

оставьте ...это глупость....