Пан Стефа́н

Почему Макаревич на сцене играет правым крайним нападающим, а не центральным?

Ответы
Сергей Авров

Считает , что фланги лучше работают

Сергей Дёмшин

Так удобно...по себе знаю...

Сергей Дёмшин

Не умный, самомнение великое...кстати я это же испытал...

Пан Стефа́н

Миша всячески издевался над своим товарищем. Мартыновым. Да, он был тупой. Вызвал Лермонтова на дуэль и убил. Это честь полка!! Она превыше всего

Сергей Дёмшин

Мне повезло ... У Жени не было оружия

Пан Стефа́н

Да и Саша Пушкин не подарок. Чужих жён ёб, это нормально. А как его Наташу отъебли, вызвал на дуэль. И заслуженно получил свою пулю.

Сергей Дёмшин

Знаешь, полностью согласен!!! Пальцы чуваки разлгнули...типа , мы крутые, и пришла ответка...

На
Надежда

Правша, патамучта

Га
Галина

Все, отыгрался

Пан Стефа́н

С чего это вдруг? С какого перепуга?

Ан
Андрей

Постарел))

Пан Стефа́н

Всегда справа. На трёх концертах был. Кострома и два в Питере.

Ал
Александр

Он гавно

Пан Стефа́н

Перестань, Сухов! Не обзывай никого.

Ал
Александр

Всё уже

Рефат Мухтаров

Пан Стефан это бесполезно это говно-плюи.

Ал
Александр

Мухтар, похвальная самокритика 👍

Марк Аврелий

😁

Александр Бабурин

тварь он

Пан Стефа́н

Почему?

Жа
Жанна

Возраст

Пан Стефа́н

Нет. Он всегда станови́лся справа. В 87-ом я был нв их концерте, в 94-ом и в 2020-ом. Всегда справа.