Борец С Врагами

Вопрос для тех , кто увлекается футболом. Был такой нападающий Тбилисского "Динамо" Михаил Месхи! Кто помнит его знаменитый и мой любимый финт? Финт Месхи.))

Ответы
Александр Михалёв

Помним конечно. Но для меня все же любимей били виталик дараселия, пухлячок заза джанашия и каха коладзе

Галина Коровина

Вот только сейчас посмотрела отрезок матча, где играл Михаил Месхи.

Борец С Врагами

Отличный футболист был.

Андрей Будняев

Помню удар левой Э.Гесс.

Ал
Александр

Влюбленный В Жизнь)))

Я помню..

Борец С Врагами

Я тоже любил его применять в игре

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я не футболист просто бывший ярый болелщик Д Тб

Борец С Врагами

Это была команда звёзд и команда - звезда! В одной стране жили.

Влюбленный В Жизнь)))

Да это было круто ..Габелия..Чивадзе ..Гуцсаев ..Кипиане.. ансамбль целый

Борец С Врагами

Забыл про Метревели!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..их много был .