Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вас часто нервяк, раздражительность посещают? так надо не ситуацию кроить, а менять отношение к ней, и его будет все меньше и меньше, а потом вообще исчезнет 😉

Ответы
Элен Ренбауэр Z

И да будет с вами релакс😏

Элен Ренбауэр Z

Так люди и превращаются в унылое @овно😋

Элен Ренбауэр Z

Не обижайтесь.. Я ни про Вас.. Но прежде чем давать кому то совет, который подходит Вам лично.. Помните..что русскому хорошо, немцу смерть.. Ни всем подходит😉

да не какие обиды у эзотера, фиолет😉