Ка
Капелька)

Какое чувство вам ближе- раздражительность, равнодушие,злость?

Ответы
Григорий Карпенко

Нельзя допустить рождение новых бандеровцев. ПОЛНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ! Война здесь не при чём. Спецоперация по денацификации планирует полную утилизацию: муж, жена, дети, родители, предки и живущие, и мертвые. Убийцы людей должны быть полностью утилизированы. Закон об утилизации не должен иметь срока давности. Категорически нельзя ни убивать, ни расстреливать - нужно утилизировать! УТИЛИЗАЦИЯ!

Евгений Бриг-Снежин

День велит принимать нежданные решения и озарения!?)) Бум выбирать верные мысли...!)) Рвём мерзкие оковы суеты...

Sekach Dev

Больше равнодушие... иногда злость к врагам... раздражительность нет...)

Ир
Ирина

На сегодняшний день - оптимизм и ярость благородная.

Zоя

У большинства сейчас больше равнодушия

Nikola Mahkov

-провокация---человечность!--😱

Ал
Александр

сейчас раздражительность

Адам Адамов

других вариантов нету?

Ка
Капелька)

😁неа

Адам Адамов

Тогда злость

На
Наблюдатель

доброжелательность

Ботzман Барисыч

буря какая эмоций

Лариса

Умиротворение.

Ол
Ольга

ни одно из трёх

Eduard Mielke

Похеризм.🧐😁

Ка
Капелька)

Отличное чувство

..

Я в танке 😆

Инопланетянка.

Равнодушие.

Жан-Жак Кусто

Равнодушие.

Дедушка Старенький

Равнодушие.

Владимир Просто

Все родные.

Моя Прелесть

Равнодушие

Евпатий

Любовь.🤗