Мария Я

Есть такие Женщины им не нужен фитнес, силикон, и прочее.... Но они интересны, к ним тянет.... Почему?

Ответы
Михаил Гехт

кто чем может. Одна феромонами, другая наполнением извилин, третья пластикой и интонациями. У женщины должна быть изюминка и умение подобрать к ней гарнир

Инопланетянка.

Может потому что настоящие а не перекроеные.Веь ребенок родится все равно таким как она в настоящем варианте, а не с надутыми пельменями губами.

Вадик Царёв

Можно проще !!! ДИТЁ -копия МАМЫ и ПАПЫ !!!

Brown Sparrow

потому, что у них идеальные гены и охота иметь от них детей. то же самое и с мужчинами такого типа. женщины летят, как мотыльки на свет...

Игорь Котелевский

Созданная Природой Женщина , Прекрасна каждая по своему , Надо только Уметь это Увидеть , Увидеть этот интерес !!!

L….

Это харизма) внутренняя женская энергия …ее никаким силиконом не замажешь) доброе утро Маша ☕🫖🍫

Мария Я

Доброе Лора🥰🥰🥰

Людмила Тихомолова

Потому что они естественные и уважают себя таких, какие есть. А умные мужчины любят естественное.

Леди Мила

Так в женщине притягивает истинная красота, душевность.. а не озабоченная внешностью девица

Мария Я

Сейчас как раз внешность, как говорят 😁

Леди Мила

только в начале.. на красивую обертку ведутся.

Валерий Егов

Очень правильно ставишь вопрос. Не внешность главное в женщине, хотя и внешность важна.

Мария Я

Важна чистота, опрятность.

Валерий Егов

Редкая женщина неопрятна. Я только очень молоденьких встречал, неопытных в этом.

Мария Я

Есть много таких

Валерий Егов

Наверное я их сразу исключал из рассмотрения.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Потому, что они ..естественные , такие , какие есть , душевные , добрые в этои весь шарм )))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Или они просто уверенные в себе и умеют "подать себя", или ведут себя как шлюхи

Ол
Олег

Шалашовки. Есть такой тип. Они всегда и везде. Они были . Есть. И будут,

Михаил Киранов

Наверно потому что им не нужен фитнес, силикон, и прочее🙂

Галина Алекс.

Именно,думаю потому,что им не нужны никакие излишества.

Алекс Венцель

Они интеллектуально развиты и с ними очень интересно...

Нина Ковалёва

Вот это подарок судьбы!!! Молодцы!

Алекс Венцель

У нас три взрослых сына и все трое программисты...

Нина Ковалёва

А внуки есть?

Алекс Венцель

Пять внучек и один внук...Если интересно, загляните на мою страницу в Одноклассниках.Там есть все фото...

Нина Ковалёва

Спасибо! Обязательно загляну

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, есть такие. только глянет и все, ты пропал

Zayrbek Batalov

Потому что у них есть шарм, часто врождённый.

Вл
Владимир

потому что они такие ласковые .сговорчивые..

Далеко Не Идеал...увы(

Они еще и страшненькими бывают...Харизма!!!

Ал
Алексей

теплота и испускают флюиды женственности

Николай

не знаю.....и что это вас к женщинам тянет...

Мария Я

Меня😂😂😂😂😂👍