Артём Орлов

Александр +друг
Брысь, недопристреленный Русским Солдатом хохол. Лучший хохол - подохший хохол!! как вам высказывание этого патриота? вы тоже так думаете? просто интересно отношение к нам

Ответы
Владимир

Ребята ! Вы чё там все ? Конкретно башней съехали ? Мы тыщу лет были братьями ,наши деды били турков,немцев и фашистов и умирали за родину за Киев и Русь ! Так почему вы решили что какие то пидоры которые пытаются нас стравить , могут решать вашу судьбу ? Встаньте наконец с колен и скажите своё нет ,ради ваших детей и их будущего ! Мы верим и любим Украину , потому что там наши отци жили и деды в могилах лежат...

Артём Орлов

Хорошо что есть те, которые понимают это

Владимир

Ребята ! Вы чё там все ? Конкретно башней съехали ? Мы тыщу лет были братьями ,наши деды били турков,немцев и фашистов и умирали за родину за Киев и Русь ! Так почему вы решили что какие то пидоры которые пытаются нас стравить , могут решать вашу судьбу ? Встаньте наконец с колен и скажите своё нет ,ради ваших детей и их будущего ! Мы верим и любим Украину , потому что там наши отци жили и деды в могилах лежат...

Во
Володя

Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться.

Надежда Тихонова

Вроде бы был адекватный человек.Странно.Аотношение простых людей абсолютно дружелюбное,потому что множество семей смешанные.Моя сестра стала Семак,мой брат женился на Богуш,соседи Остапчук и Токар.На работе тоже не перечесть.😁

Никифоров Валерий

Мне хохлы ничего плохого не сделали , ну не хотят с нами , хотят в европу , это их выбор . А так, мне не понятно как относиться к цыганам например ? Цыгане не работали не работают и не будут работать ...зачем они нужны ?

Андрей Берзенин

Ты знаешь, я тут столько ксенофобов услышал уже. Самое смешное, что я куда более русский, чем они. И ещё больше псевдопатриотрв, желающих повторить украинский шабаш 14 в России. Злобные такие, жуть

Вера Сергеевна

Нет ,я так не думаю .Пусть будет худой мир ,перерастать в настоящий Есть еще вариант : пусть живут ,как хотят ,но на Россию ,как на врага ..пора уже давно перестать смотреть ...

Лю
Людмила

В каждой второй семье по обе стороны родня. Отношение к всу - крайне негативное.Судить весь народ Украины по власти нельзя.Есть люди а есть нелюди.

Колючка-Это Я)))

Не люблю националистов любого толка,им все нехороши,и евреи во всем виноваты,и узбеки и т.д.Украинских националистов и неофашистов в том числе(((

На
Наблюдатель

ннуу..........этто ограниченный чел. но честно говоря кто первый начал? москаляку на гиляку, да вы угро-финны и прочую грязь. теперь аукаецца

Таня Я)))

Дикие высказывания дикого человека! Украинцы ,в моём окружении, работящие, хлебосольные люди! А дураков в каждой нации хватает.

Се
Северный

Если бы не аголтелый НАЦИОНАЛИЗМ, то было бы все ГУД!!!

Наталья Малышева

Не обращайте внимания. В семье не без урода. У вас же тоже есть такие провокаторы. Они либо душевнобольные,либо проплаченные

Natali Ник.

я не патриот... но хорошо помню поговорку из времен СССР= где хохол побывал, там еврею делать нечего... без обид, это не моё...

Пётр Русин

такой же идиот-как и ваши добробатовцы!! а украинцев жалко--у вас сейчас нечисть доморощенная, оккупировала страну.

Юлия По

Я тут двоих отправила в чс за разжигание ненависти. Мы, простые русские не имеем ненависти в простым украинцам.

**
***

Согласен 👍

Марина Витаминовна

Ваша тимошенко на весь мир ляпнула ответ на вопрос - что вы будете делать с русскими в украине? У б и в а т ь.

Артём Орлов

Странно. Даже я такого не слышал

Марина Витаминовна

Пф...по тв на весь мир ляпнула. Аж у корреспондента дар речи пропал...

Любимая

Могу такое сказать о БАНДЕРЛОГЕ И ФАШИКЕ ЛЮБОЙ НАЦИИ....НО НЕ КАК НЕ УКРАИНЦУ...НЕ ВСЕ ТАМ ПРОДАЖНЫЕ😡

Людмила Канивец

Какой он патриот?! Придурок! Хохол, кацап, еврей - какая разница! Мы прежде всего должны быть ЛЮДЬМИ!

Артём Орлов

ему это тяжело понять

Людмила Канивец

Главное, чтобы другие это понимали! Как говорят - Собака лает, а караван идет.

Тиранозавтрак Кекс

Тут просто сразу диагноз ясен, ничего вопиющего. Вряд ли таких нормальные люди всерьёз воспримут.

Светлана Анатольевна

Во всех нациях есть люди...а есть другие...такое и отношение...к людям человеческое...к не людям нет

Артём Орлов

т.е. ты считаешь это высказывание нормальным

Светлана Анатольевна

Да...я за хорошие отношения между людьми....