Артём Орлов

Александр +друг
Брысь, недопристреленный Русским Солдатом хохол. Лучший хохол - подохший хохол!! как вам высказывание этого патриота? вы тоже так думаете? просто интересно отношение к нам

Ответы · страница 3
Южный Кот

забей...всех уродов не переспоришь...

Наташа Колчина

Нет, все мы люди, так нельзя думать!

Артём Орлов

ты не права насчёт люди, т.к. то что написал мне Александр доказывает обратное

Наташа Колчина

Я пишу что нормальные люди так не думают!

Наташа Колчина

Вы не обращайте внимание, я вот тоже сейчас в перепалке, что теперь!🙄

Артём Орлов

да мне пофиг, интересно просто стало, что народ думает. на самом деле у меня много знакомых, которые бежали из страны и рассказывают, как некоторые местные относятся к ним, некоторые даже за людей не считают, короче весело с одной стороны, зато нескучно

Наташа Колчина

Все жутко, столько хороших людей страдает, зачем всё это? И побежишь, очень печально!

Артём Орлов

не надо печалиться вся жесть впереди

Лариса Богуш

Только идиот мог такое написать!

Артём Орлов

ну вроде умным считает себя

Лариса Богуш

Мне он не попадался, а то бы я ему ответила "красивыми" литературными словами.

Людмила

как к свиньям неблагодарным

Артём Орлов

по-ходу вы с Александром родственники

Людмила

тупишь ты и тебе подобные.

Артём Орлов

смотрю фантазии и словарного запаса вам не хватает, чтобы отвечать своими словами

Arsen Beisenov

это не есть умно........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это засланец.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну заслан нас позлить и разжигать нац. ненависть.

Да Я

хрень