Сергей

Если существует вопрос на засыпку - то существует ли ответ на откапку ?

Ответы
Александр Игрицкий

Шутить не буду. Расскажу историю, свидетелем которой был очень давно.
Защита дипломов. Председатель ГЭК академик, лауреат Нобелевской премии Павел Алексеевич Черенков. Высочайший авторитет, прекрасный человек, но уже далеко не мальчик. Дипломников много, Павел Алексеевич кемарит, но в вполуха поляну контролирует. Одному из дипломников задали вопрос на засыпку. Один препод, из вредности. Парень откровенно поплыл. Секретарь ГЭК сказал, что на этот вопрос дипломник, к сожалению, ответить не может. Есть у кого ещё вопросы? Павел Алексеевич, даже кемаря, просёк ситуацию, открыл глаза и спросил: - Вы не скажете, а что у Вас вот на этом серьёзном графике по осям? Дипломник встрепенулся. Моментально курским соловьём дал подробнейший ответ. Павел Алексеевич резюмировал: У комиссии больше вопросов нет! Прекрасный диплом. … Разумеется «отлично»! Вот пример вопроса на откапку.

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Татьяна Васькина

на откОпку! Скорее существуют ответы на раскопку, чтобы ответить на каверзный вопрос, ответ достать из глубины, но впросик весёленнький.Браво! Пятёрочка тебе!

Сергей

Спасибо - вы следующий прочитайте - там вообще обхохочитесь

Светлая И Пушистая

Ответ от Капки...наверняка существует...и откопать что то в ответ...возможно...но как же сложно...на вопросы....отвечать...😂

Александр Суриков

От некоторых вопросов, не справедливых и оговаривающих, откапывать уже не обязательно, вы вопросом его убили.

Оксана Швед

сколько разных вопросов, столько и разных ответов, а уж сколько мнений на этот и на тот счет и не сосчитать..))

Людмила Крю4Енкова

Так можно задавать вопрос на вопрос-кто раньше появился курица или яйцо - до бесконечности

Бала Гур

ответ только попытаешься откопать , так другим вопросом засыпают..так, до- бесконечности...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно я думаю на любой вопрос существует ответ Другое дело Какой вопрос таков и ответ

Сергей

Конечно - как юморист юмориста 👌

Сергей

💐

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда начинаешь делать откапку или откопку сталкиваешься с интересными вещами так что засыпка иногда на пользу

Сергей

ок

Наталья Кукина

Видать, существует... спросите тех, кто был пойман СФБ за руки с поличным за ответ

Зиновия Заковоротная

зачем себя утруждать, и откапывать то, что засыпали? возможно, это был мусор

Наталья Шевченко

если из одной темы вопрос и ответ, значит есть что закопать и что выкопать)))

Лариса Ищенко

А это смотря какой ответ, может быть и будет возможность "откопаться"...☺️

Тарасов Сергей

Если будет дан мудрый и правильный ответ ,то не нужно будет откапываться!!!

Сергей

Точно

Сергей Довбенко

Все зависит от твоего мировоздания, можно ответить ,а можно засыпаться....

Владимир Полубояринов

Бить надо дважды,один по голове,второй по крышке гроба.А потом присыпать.

Наталья Перфильева

тогда уж наоткОпку, по-поводу откАпки это к докторам, те откАпают думаю

Наталья Перфильева

но сайт какой то другой оказался, я там не зарегестрирована

Сергей

А в одноклассниках есть ?

Сергей

Я тоже - может увидимся там сейчас ?

Наталья Перфильева

Наташа Перфильева Иркутск, найди меня как говорится

Андрей Муратов

Если логически разобраться, то ты сам и ответил на свой вопрос.☺️

Вера Загорнова

тогда уж отсыпку... (вопрос-то ведь не на закапку...)😝

Сергей

Всегда рад

Вера Загорнова

Ну удачи Вам в Вашем коллекционировании. И чтобы оно приносило радость не только Вам. И никому - огорчений!

Сергей

Спасибо - вам тоже только самого светлого

Сергей

😘😘🌷🌷🌷

Маруся С Мыльного Завода

Может быть, ответ на вопрос на засыпку и есть ответ на откапку? )

Сергей

Хотел спросить - а почему Эль ?

Маруся С Мыльного Завода

потому что - Эльвира )

Сергей

А я Сергей