Сергей

Если существует вопрос на засыпку - то существует ли ответ на откапку ?

Ответы · страница 4
Александр Максимов

Ответ есть но подразумевается что не простой

Сергей

Точно - здесь топограф нужен как минимум

Александр Максимов

Или слова сдаюсь скажи ответ

Сергей

А какой ответ - здесь просто игра слов

Раиса Башарина

Будешь копать, до чего - нибудь и докопаешься!

Сергей Голубчиков

откопать можно всё ,вот только понравится ли

Наташа Сумакова

если очень захотеть,можно на все ответ найти

Вадим Решетняк

Это, наверное, про картошку. Только ну ее в ж.

Сергей

Ну если так - то конечно ! Здесь я с вами

Вадим Решетняк

Я, кстати, в ответку жене, научился готовить тайский суп Том-Ям, который могу есть каждый день - не надоедает. А она салаты с маслом делает. Вот так и живем

Сергей

А что за суп такой - может и мне такой нужен ?

Вадим Решетняк

Его рецепты легко найти в нете. Но, если по-простому, он отличается разновкусием: соленое-острое-кислое-сладкое. Лучше всего готовить из морепродуктов и на кокосовом молоке. Но это не обязательно. Можешь попробовать сварить филе курицы на воде, потом добавить помидоры или томатную пасту, грибы (можно даже шампиньоны), красный перец чили, лимон, соль-сахар, давленый чеснок, По окончанию кинуть кусочек сливочного масла. Но это если совсем по-простецки. А так есть в лавках целые наборы, в том числе специальная паста, трава лемондрас, лайм и прочая хрень. Но это станет куда дороже. А еще лучше съездить в Тай и там попробовать. В каждом заведении - по-разному готовят.

Сергей

Хорошо - я впервые об это слышу

Анжелика Берхман

конечно,вопрос на откапку...яйцо или курица))

Анжелика Берхман

точно...во время извержения вулкана))

Светлана Есина

Если есть вопрос, то есть и ответ на откапку.

Регина Хатагова

Ну ,Вы,определитесь,хороним или эксгумируем

Евгения

Если есть вопрос, значит, должен быть ответ.

Сергей Тараканов

..!!!!! , это называется-...." съехать с базара..."

Сергей

Осталось спросить - это по понятиям ?

Сергей Тараканов

.... , тебе задали "вопрос на засыпку"! (то есть-"загрузили"!) ... , ты даёшь ответ на "откапку"! ( то есть на "отмазку"....)... как-то так!!

Сергей Тараканов

...каков вопрос!-таков ответ!!!

Эн
Энн

Если есть вопрос, значит, должен быть ответ

Assa

Возникает дилемма,откапывать или засыпать

Герман Володин

На откатку (не пртендую на оригинальность.)

Елена Поддубная

Вот этим мы и занимается! Спасибо за образ!

Сергей

Как приятно что человек понимает сущность вопроса - а то меня начинают учить как правильно писать слово откапка ! Хотя вопрос в не в правильности написания а в его ответе ! Умничка !

Левенец Эльвира

СУМЕЕТ НАЙТИ НА ОТКАПКУ,ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЕТ

Ирина Енчинова

Из любой ситуации есть выход так в вопросе

Авангард Нижний Новгород

да картошка сначала засыпка потом откапка

Татьяна Алексеева

Откапка - выздоровление под капельницей ?

Лика Безымянная

Всегда есть плюс и ,соответственно,минус

Сергей

Согласен- но это уже из философии ! А там всегда в дремучем лесу - куда бы не пошёл - всегда темно !

Лика Безымянная

Да уж,философию лучше не трогать.

Сергей

Вот вот - особенно утром в 6-00

Сергей

Желаю Вам - всегда ясности в жизни и радостных в ней минут !

Лика Безымянная

Спасибо и вам всегда быть на позетиве

Kostya Kirov

То есть ответ...надо откапывать...?!!!😀