Юлиана Дроваль

Какую погоду Вы любите больше всего? И почему? Если это не тайна?!))

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Мне наша осень нравится с бабьим летом.

Он

Тепло+30 и чтобы непременно выходной.

Юлиана Дроваль

Класс. Это где такая погода ?

Он

Это я такую погоду люблю чтобы с выходным была,но пока увы, +7 с дождем.

Дмитрий Иванов

дождь и как раз у меня дождик идет)

Юлиана Дроваль

Прото дождь ☔ или сильный дождь? И что вы любите делать в такую погоду ?

Дмитрий Иванов

спать или дремать потихоньку)

Юлиана Дроваль

Это как мысль 💭, всё равно бы в такую погоду никуда не пошёл ...))

Юлиана Дроваль

Ясно )) приятной вам дремоты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Солнечную) она сродни моему имени

Олег

Сильный дождь . ливень. Я водолей

Юлиана Дроваль

Здорово. Спасибо за ответ .

Европа Плюс

Люблю осень , но тёплую и сухую .

Андрей Григорьянц

Дождь я родился в сеньтебре...

Юлиана Дроваль

Я тоже в сентябре люблю солнце 🌞

Андрей Григорьянц

А я считаю что дождь грехи смывает...

Господин Дроссельмейер

Пасмурную, тихую, с дождичком

Евгений

Дождь))) он делает чище землю

Юлиана Дроваль

Просто дождь ☔? Гулять под ним? Или очень сильный

Евгений

Да и гулять классно и чем сильнее тем лучше и ещё с грозой вообще класс

Юлиана Дроваль

И градом .. я обожаю град.

Евгений

Ну смотря какой у нас град и лобовики машин бьёт

Евгений

Сильный, крупный не очень часто! Но мелкий который растение беъет, частенько

Владимир

Пекло и виноград с лепёшкой!

Юлиана Дроваль

Класс! А вы где именно это представили ? В какой стране ?

Владимир

Представляю это я себе, практически, на северном полюсе!

Владимир

Ога!

Владимир

Блеск!

El
Elik

Дождливую, и знаете почему ?

Юлиана Дроваль

Гулять под дождём ? Или танцевать ? Или смотреть из окна укутавшись в плед и ароматной чашкой чая

El
Elik

Скорее всего третий вариант , но не совсем так ::: стоять у окна , обнять любимую с зади и смотреть на дождь

Леди Мила

переменная облачность, + 22

Дэн

Снежную. На борде катать.

Юлиана Дроваль

Прикольно.. захватывающе … созерцать .. я не катаюсь … боюсь падать

(Григорий)- Шаман

Любая погода, благодать.

Юлиана Дроваль

Ну всё равно какую то Погоду мы любим больше.

(Григорий)- Шаман

У весны, все в цвету,прилетают птицы, пьянящий запах,рождается природа и это всё хорошо.Лето так-же приятная и прекрасная пора, яблоки, вишни и всевозможные фрукты. Осень, запах хлеба, горчит полынь, это всё неповторимо. Ну а зима, скажет сама все за себя, она так-же нужна чтобы смыть все что было не так сделано. Просто исправит все ошибки которые мы допустили или пропустили.

Оксана

Сейчас, сидя дома, любую

Юлиана Дроваль

) ну все равно приятно, на солнышко смотреть .. я выхожу в лес на прогулку

Бабайкин Юрий

Только не ваше лето!!!

Юлиана Дроваль

Ну хоть чуток но бывает тепло )

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Грозу) Завораживает)

Екатерина

ЛЕТО....даже жаркое....

Supermax (B.m.v.)

Весна в Узбекистане

Supermax (B.m.v.)

Вам ли не знать,прекрасная землячка какая у нас весна.Всё цветет ,тепло,солнечно

Дедушка Сережа

Дождь...снег..осень..

Дедушка Сережа

Я наверно в прошлой жизни был дельфином..или ещё кем нибудь...костерок в сыром лесу-кайф!