Ha
Happi_Ivan

Если вдуматься, у любви нет цели — это и делает ее столь величественной. Цель есть у секса, в смысле разрядки или, иногда, размножения, но любовь, как любое искусство, бесполезна. Именно бесполезные вещи делают жизнь заслуживающей того, чтобы жить, и одновременно полной угроз: вино, любовь, искусство, красота. Без них жизнь безопасна, но не стоит беспокойства.

Ответы
Наталья Баранова

Без любви жизнь бессмысленна.

Ha
Happi_Ivan

не все так думают. или просто не любят

Наталья Баранова

Скрывают. Или не влюблялись никогда, жалко их.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И как по-вашему, нужна ли она??

Ha
Happi_Ivan

не знаю. наверное да, но все зависит от ситуации. иногда стоит жертвовать любовью ради успокоения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А можно без жертв??

Ha
Happi_Ivan

увы. всегда чем то приходится жертвовать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда счастья нет

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️