Ci
Cicada3301

Почему люди когда уходят..! чаще всего уходят молча ни прощаясь и не предупреждая! а потом возвращаются.. всё равно сценария тот же будет.. вновь и вновь. А большинство уходя уходят навсегда будет их вовсе и не было..?

Ответы
Ле
Лена

Если уходит, значит не твой человек...и пусть уходит

Alex

Большинство девушек. И почему вы со мной на "ты"? Мы на Брадершафт не пили...))

Ле
Лена

Хорошо, на " Вы".

Alex

А я закончил. Всего вам доброго)

Ле
Лена

Спасибо. Вам тоже

Alex

Как мило...)

Na
Natali

Уходят и уходят. Значит не твой человек был

Ci
Cicada3301

что бы попытаться изменить! понять и простить.. доделать начатое до конца.. поблагодарить за прошлое за счастливые моменты и дать шанс всё исправить..

Na
Natali

Через несколько лет то?

Ci
Cicada3301

столько сколько надо будет или столько сколько требует Жизнь

Na
Natali

Жди до пенсии значит

Ci
Cicada3301

да ну эту пенсию

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️