Алексей Рязанцев

Почему ее смотрят и слушают тысячи людей?

–2
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Люди любят собирать всякие сплетни о чужой жизни. Наверно греет душу, что не только у них жопа, но и у других тоже. Она ещё так эмоционально рассказывает всё, людям не хватает эмоций. Плюс она хорошо поставленным тоном вселяет какую то надежду и создаётся иллюзия что есть какие то перспективы. Короче много всего трындит, сидишь и думаешь оооо, она познала дзен, знает будущее...ну в целом она говорит по факту реальные вещи, некоторые сами до этого никак додуматься не могут, а если и додумаются, то им нужна моральная поддержка. Но в целом интересно да

Зинаида Бадяева

Что происходит с ее ребенком ?? Как и где он учится ? Какое нравственное воспитание этот ребенок получил от такой мамы ?? Это очень интересно !!

Алексей Рязанцев

Отлично учится. А теперь мама еще купила дочке лошадь, это была ее мечта. Нравственное воспитание, это просто любовь к своему ребенку, без нравоучений о как правильно жить, ибо вы уверены, как правильно?

Зинаида Бадяева

Нравственное воспитание это ещё и любовь у этого ребенка к своей Родине

Алексей Рязанцев

а какие проблемы у ее дочки с любовью к Родине?

Зинаида Бадяева

Жизнь покажет и проявит все проблемы ,которые сформированы у дочки примером своей мамы ,!!

Алексей Рязанцев

а какой пример мамы?

Эл
Эльвира

Ну, что-то говорит, что-то немного понимает, иронизирует.
В девушке философ проснулся. Хочет поделиться опытом и мыслями.

Евгений Бриг-Снежин

Один бокал красного вина продлевает жизнь на пять лет.
- Но это уже третья бутылка, Аня!
- Я стремлюсь к бессмертию.

Юлия Тарасова (Раковская)

Посмотрела начало -совсем не заинтересовала.Я не думаю что дальше интересна .Не смотрю такие глупости

Ла Риса

а нахрена ты сюда этот полнометражный невысокохудожественный филмь вывалил?

Ла Риса

я не смогла

Алексей Рязанцев

ну, наверно на что то внимание обращаете, например на мат..или просто так получилось.

Ла Риса

да она какую то пургу непонятную несет. слова вроде слышно, а смысла нет

Алексей Рязанцев

аа. ну так бывает сначала. ну значит это не ваше. )

Ла Риса

да, наверное

Владимир

Мартышку помнишь из мультика,,38 попугаев " , ну вот тоже самое ! 😂😂

Алексей Рязанцев

Часто мужикам не нравятся те женщины, с кем они ощущают себя не такими умными, как с дурочками))

Владимир

Так у дурочки больше шансов понравиться и стать умной, чем умной понравиться и притворяться дурочкой...😀

Алексей Рязанцев

а зачем вообще всем нравиться, если хочется, чтоб тебя слышали? Кто чего ищет...

Та
Татьяна

Никогда не смотрела и не слушала. Подобные программы для лохов.

Евгений Бриг-Снежин

..а коль - реже открываешь рот, тем меньше слышишь пакостей и злых глупостей...!?

Алексей Рязанцев

Татьяна, как вы определяете, программы для лохов?

М(
Милочка (*)

Потому, что она может коротко рассказать вам о вашем дебилизме)

Лена

Я не слушаю. Это уже давно известные прописные истины.

Алексей Рязанцев

ну ни это одно в жизни интересно.)

Лена

Естественно

♡Ксюшка♡

Старая и одинокая баба, даже смотреть не хочется....

Алексей Рязанцев

Одинокая это как? в пещере живущая?

♡Ксюшка♡

Я же написала даже смотреть не хочется

Алексей Рязанцев

Странно делать странные выводы, не зная о чем речь.)) Вам это не мешает в жизни? Вы никогда не ошибаетесь?

Марго Беккер

в 1 и в последний раз вижу-Лохиня неухоженная

Алексей Рязанцев

такие слова придают вам значимость?))

Марго Беккер

что увидела

Alex Dark 🇷🇺

🤭ну ладно пизденкам себе то пиздеть не надо

Оксана Лаzaрева

Глупых блогеров чаще репостят, не правда ли?

Алексей Рязанцев

да наверно. Поэтому я ее не встречал ни разу в репостах

Любовь Золотарева

Ну, эта дама, видимо, нашла свою аудиторию.

Алексей Рязанцев

) Да интересно.

Любовь Золотарева

Человек индивидуален и у каждого свои обстоятельства. Она вот на своем примере, но и он не универсален.

Алексей Рязанцев

так она об этом и говорит.

Любовь Золотарева

Так чего ее тогда слушать. Неужели самому не понятно, что благополучие только в своих собственных руках. Все зависит от многих факторов: от характера, от мудрости, от чуткости, от культуры, от воспитания, от уровня и много еще от чего. Совокупность всего этого дает и результат.

Алексей Рязанцев

я понял, что вы это говорите, не посмотрев видео? ) просто исходя из названия?

Любовь Золотарева

Почему же. Посмотрела. В доказательство скажу, что первый брак у нее был неудачный.Если помню, то и второй, но первый, это точно. Хотя, есть и те, которым такие вещи слушать даже полезно. Почему бы и нет.

Z*
Z*Ирина

Не знаю
я не смотрю.. сорян. 🤷‍♀️

Алексей Рязанцев

ну вот, как теперь жить?)))

Z*
Z*Ирина

Живите с удовольствием 😁

Алексей Рязанцев

так и есть!)

Ду
Дульсинея

если бы не вы, я бы и не узнала о ней

Алексей Рязанцев

😊 Все в этом мире для чего то и в свое время.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

смешно, лохушка, Вы ее слушаете?

Алексей Рязанцев

Ну, думаю вам не следует ее слушать. Люди разные.

Соколова🇷🇺

🤦‍♀️ Неужели ее слушают ????

Алексей Рязанцев

очень интересно. Я слушаю.)

Соколова🇷🇺

Это бред сумасшедшего.🤣

Алексей Рязанцев

Кому как.

Vladimir Rakivnenko

Кто считает, что её слушают?

Алексей Рязанцев

У нее несколько тысяч подписчиков. Слушают.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.