Вячеслав Aкиндинов

21 ДЕКАБРЯ 1992 ГОД-АВТОКАТАСТРОФА! 6 ЧАСОВ В МОРГЕ! ОЩУЩЕНИЯ - СТАБИЛЬНОЕ ПОСТОЯННОЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАЗМА ТЕПЛА И УЮТА ПРОСТО И СПОКОЙНО! ВСЕ СЛЫШНО! БОЛЬ НАЧИНАЕТСЯ КОГДА ВРАЧИ ВЫВОДЯТ!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ЖИВИТЕ БЕЗ КАТАСТРОФ!!!!!!!!

Ответы
Раиса Вересова

ВЯЧЕСЛАВ Я ВАС ПОНИМАЮ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ