Валерий Журавлев

Как реально выжить, когда 33 на улице, завтра обещают +34-35, кондиционер уже говорит - да замучил (еле слово подобрал литературное) уже меня?

Ответы
Natali Ник.

совет от Тортиллы... на ночь когда всего 20 открываете все окна ( с сетками разумеется), охлаждаете квартиру до 20... утром при первых лучах закрываете все окна и шторы...разбрызгиваете везде водную пыль ( такие штучки продаются в хозтоварах)... и днем у вас будет не больше 25. и ваш кондишн скажет спасибо)))

Валерий Журавлев

Спасибо.

Лариса Ларина

Так как муж захватил вентилятор, я себе сделала домашний кулер..три бутылки с замороженной водой стоят в кастрюле, рядом со мной и от них реально идет холод...они еще как бы на продувоне из окна, да еще и веер в помощь, воздух получается достаточно охлажденный...👍🤣

Ирина Гавриловна

Пей воду, валидол, сиди в прохладе.. Опять же где выжить, это если с Ленинградского направления метро и электрички так это одно, А если с Казанского то это тебе точно жопа(

Ирина

сидите дома. Купите обыкновенный настольный вентилятор, поставьте около него миску с кусочками льда из холодильника( чем больше льда, тем лучше), включите вентилятор

Валерий Журавлев

спасибо

Катя Бронская

ох, прям смерть неминучая, в Кувейт бы вас, где +50 в тени, всё вам нехорошо, ждёте, орёте лета, а потом недовольны, то холодно вам, то жарко, лишь бы на что пожаловаться

Валерий Журавлев

там кандеры, все нормально

Михаил Гехт

Окна завесить, в ванну холодной водички, и с холодным квасом туда залезть. Кондей включать на ночь, часа за два до сна, чтобы успел хоть немного остудить

Ал
Александра

А как жить в отпуске, когда на улице 17, дождь и ветер, а хочется на пляж??)) А там черный флаг и мокро, ветрено и холодно??)) А?? Теплые люди??

Валерий Журавлев

это как под ногами деньги, а Вы нищий ходите и просите их - примерно тоже самое.

Ал
Александра

Я не прошу принципиально... С чего такое ?

Валерий Журавлев

не обязательно просить словами...

Ал
Александра

Отсутствие...не значит - нехватка))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Оьсутствие к лучшему)

Света Митьковская

Да ты шо мы неделю назад +60 пережили кондеры не помогали а сейчас+35 все и все радуются это для нас холодно к вечеру потеплей одеваемся

Ур
Уралочка

у нас неделю было холодно и дожди, а теперь будет до 35 градусов, красота, у нас жара переносится легче

Людмила Мила

У нас сейчас под 40 и мы с внучкой без кондиционера.. и ничего..) Правда ночью бывает тяжко..)))

Валерий Журавлев

лето оно такое...

Людмила Мила

Аномальное.)))

Майя Зырянова

Сама не знаю. Станки выходят из строя. А начальству плевать. Даже часы не сокращает

Валерий Журавлев

вот это уже п...ц

Майя Зырянова

Вот вот

Валерий Журавлев

боремся за свои права

Анна Баханович

))...очень сложно.... а мне вчера ещё в командировку пришлось съездить в маршрутке...

Валерий Журавлев

это жесть

Анна Баханович

не то слово..))

Валерий Журавлев

вчера еще дождь прошел, легче, только холодная вода спасает в маршрутке

Екатерина Фролова

Кондей , работает только летом, вообще нахал, как только язык у него повернулся)

Валерий Журавлев

поработай ка как рабы на плантации с 8 до 21 ч, все выключаю

Екатерина Фролова

Люди в поле на заре выходят , а вы с 8)))) Обычная рабочая смена, зимой отдохнет.

Екатерина Фролова

Тепловой удар вещь не приятная.

Валерий Журавлев

получал только в детстве, в принципе летом не хожу в головном уборе, в крайнем случае руку положу, чтобы температуру выровнять и все.

Ок
Оксана

Регулярно охлаждать мышцы конечностей, можно хол. водой, а дома минимум одежды

Дм
Дмитрий

И шо? В Азии 50 в тени.

Ок
Оксана

Вы предлагаете лечь и принимать загар?)

Дм
Дмитрий

Просто 35 это очень холодно. В Крыму гораздо теплее осенью.

Ок
Оксана

Возьму на заметку)

Ок
Оксана

😊

Надежда Тихонова

🤣👍 У нас тоже уличный градусник просил холодной водички,когда была жара 34.

Валерий Журавлев

когда на вокзале показало табло 37, а тебе еще ехать - захотелось остаться дома

Надежда Тихонова

Неее,это просто героизм,куда то выдвигаться при таком пекле.

Валерий Журавлев

точно, но есть слово надо

Надежда Тихонова

Да.Такова жизнь.

mk
maik kunin

Пиджачек снимите.И в море окунитесь.Для нас это обыкновенная летняя погода.

Валерий Журавлев

не всем привычно и 30

mk
maik kunin

В Эйлате в тени 45.

Валерий Журавлев

каждому свое

mk
maik kunin

Как то режит уши -Каждому свое.

Анна Ромашко

Я живу на Севере. у нас 30 -31. 20% не хватает кислорода. Вот мы мучаемся. Это, ДА!

Sekach Dev

В Донецке уже давно +36... обыкновенный вентилятор... и жить уже можно... )

Оксана Алферова

43, в тени. 34-35 температура близкая к температуре тела. Не жалуйтесь)

Валерий Журавлев

это в сауне?

Оксана Алферова

Не, на уличке

Валерий Журавлев

нормально и как жизнь кипит или замерла

Оксана Алферова

Вяло кипит

Валерий Журавлев

и я о том же, в такую температуру любое желание пропадает

Оксана Алферова

У природы нет плохой погоды. Особенности климата

Алефтина Бударецкая

Кондиционер сыграл со мной злую шутку: хожу отчаянно шмыгаю носом.