Ст
Стас

Я вызвала вас, потому что ваш сын плохо себя ведет в школе. - А я не вызвала вас, потому что мой сын себя плохо ведет дома.

Ответы
Такая Как Есть

Моих родителей не вызывали, но после каждого собрания у меня была выпоротая задница.😂

Ст
Стас

Да ладно. Уверен, что все уже устаканилось.

Такая Как Есть

Я не слежу за языком.

Ст
Стас

Тут язык в приоритете или задница?

Такая Как Есть

Язык в заднице.😂

Ст
Стас

Сочувствую.................

Маша

Ее-его сын. Ответственность за поведение несут родители ребёнка

Ст
Стас

Школа - это воспитание. А в частной еще и большие деньги за это.

Маша

Школа-это обучение. Воспитание -это семья.

Ст
Стас

Ребенок большую часть дня проводит в школе.

Маша

У англичан есть замечательная пословица:Не пытайтесь воспитывать детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!» Все идёт из семьи. Школа может помочь,направить.

Ст
Стас

Дети набирают характер от семьи, двора, школы, универа, работы.

Маша

Ясно. Яжпапка.

Ст
Стас

???

Татьяна Морозова

так чей это СЫН всё таки...))))

Ст
Стас

Вы только это поняли с текста?

Z-Мимокрокодил-V

Пороть.

*-
* - *

😏

На
Наталия

😁

Co
Constanta

И?

Co
Constanta

Я вам ничего не предлагала))

Ст
Стас

Хорошего дня. У меня все в порядке, мэм.

Co
Constanta

🙄какие у вас комплексы,однако. Пока

Ст
Стас

Комплексы у вас, сударыня, прощайте на хорошей ноте.

Co
Constanta

Мда..бывают же такие оно,которые Бог знает что из себя изображают))Щастья,дядь)))Блокирую))