Елена

Глава Ростова рассказал журналистам историю и показал фото .Врачи без хирургического вмешательства извлекли из желудка пациента набор канцелярских принадлежностей.Гадаю ,как он туда попал?Есть предположения?

Ответы
Алекс Венцель

А у пациента с головой всё в порядке? К нам в хирургию как-то привезли женщину у которой в пищеводе стояла большая столовая ложка: Подавилась рыбной костью и решила её ложкой протолкнуть...Достали за пять минут.)))))))))

Елена

про голову не знаю.не хотел оперироваться.достали гастроскопом 6 фломастеров

Алекс Венцель

У нас в предоперационной стояла трёхлитровая банка полная таких вот чудес: И что только люди не глотают...

Елена

главное зачем

Алекс Венцель

Студентам показывают: С чём придётся столкнуться...

Елена

и главное там же не прямая линия.сгибы, углы

Ivan Kushnir - Adeline

... все просто: как известно пищевод не чувствует продвижения пищи, засунул лейку в глотку, засыпал оные предметы и результат.. Причина побудившая на эту глупость неизвестна...)))

Елена

лицом можно посмотрет

Елена

не вставая со стула.лишь фото открыть.там и коплекцию видно

Ivan Kushnir - Adeline

...та я так чего то сегодня, что то завис в компютере..., а так я всегда в полете...

Елена

в полете?что то принимаете?

Ivan Kushnir - Adeline

..а ха-ха..., вот вы о чем... Да нет, люблю быть здоровым...)))

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Ир
Ирина

Шизики часто глотают разное.Помню на практике Маша была,она вилки глотала.Оперировали несколько раз,но она продолжала.Один придурок гвозди жрал, большие

Елена

знать надо дать помереть от вилки

Ир
Ирина

Они живучие)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я когда-то в госпитальном музее видела, что матросы -срочники глотали, чтобы их комиссовали. Ложки, вилки и еще много чего.

Елена

не могу представить.таблетку не всегда с первого раза.а тут фламастеры,карандаши

Ас
Асечка

Я работала в кабинете эфгдс, где часто извлекали всякие предметы, длч менч не удивительно. Дети че хочешь могут съесть

Елена

но эт не деть.45 летни мужик сожрал 6 фломастеров

Эвелина

У меня был пациент из желудка которого было вынуто 20 штук гвоздей 20 и шурупы ,. Это был зек привезли из СИЗО

Елена

зек хотел больничку.там они себе часто членовредительствуют.а тут свободный гражданин 6 фломастеров в желудке

Эвелина

Ну может у мужика был временный сдвиг по фазе ,жаль конечно,докторов ,сложная ,кровопролитная и долгая операция выжил - то хоть ?

Елена

у хирургов обычно набираются маленькие музеи из извлеченных предметов.Пишут что ранее он типа приходил,рентген показал фломастеры,предложили операцию,пациент отказался.потом видать прихватило,попал по скорой и вынули гастроскопом все

Эвелина

Ну и ладно,хорошо все ,что хорошо кончается.

Ольга Шишкина

нет...читала раньше, как женщина уставшая помогала вилкой протолкнуть мясо , и вилка ушла в желудок....

Ольга Шишкина

так её оперировали...

Елена

ну эт потом

Ольга Шишкина

не знаю, но про женский желудок говорят: из 7 овчин, значит, много войдет еды и питья...

Елена

смотря в какую.кошелечки все для денег.тока в один чуть мелочи.а в другой пачку запихать можно

Ольга Шишкина

можно!!!

Ал
Александр

Непорочное попадание. На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Владимир Цветков

Желание взять что нибудь для личного хозяйства на производстве, выше чем боязнь что не влезет!

Елена

6 фломастеров.какой то несун- неудачник

Владимир Цветков

Так то для себе!!!!!!!!

Алексей

Есть такое психическое расстройство - аллотриофагия и чего только не глотают эти придурки

Елена

удивляюсь как проходит

Алексей

Да чудаков хватает

Алена Gold Star

Съел... Были же люди которые не съедобное ели, кто-то головы барби жевал, кто-то свои волосы

Елена

м да ну их наверное и нормальными не назовешь.сожрать 6 фламастеров

Андрей Борисович

Ростов вообще что то особенного так что не удивительно что и на спор наглотался 😉👍

Андрей Борисович

москва не такая колоритная

Елена

тю.где еще такой разнообразный колорит .столько национальностей,вы там перегрелись что ли?

Андрей Борисович

вот вот муравейник все копошатся а тут жизнь - вы меня оскорбить хотите? вполне может получится

Елена

ерунду пишите и еще оскорбляетесь

Андрей Борисович

прощайте

Дмитрий Вс

Есть же глотатели специально едят гвозди и лезвия ,,,, железа не хватает организму

Вера Сергеевна-V

Не предположение :есть такие подопечные у врачей :глотают ,что под руку попадает .

Евгений Шевченко

где врачи извлекли))) Лена, а ты так и не ответила с прошлого раза про свою гитару

Елена

видео нет.информацию мэр области озвучил,в статье есть фото 6 карандашей.

Евгений Шевченко

Хиллеры в Ростове-на-Дону и тебя вылечим и меня вылечим))))) 🖼

Счастливый

Запросто..пьяные врачи забыли там..я сам был свидетелем..когда забыли нож..😊

Елена

врачи не при чем

Счастливый

Вот именно врачи и забывают..они и шьют рану....

Елена

фантазер

Счастливый

К сожалению это правда..я работал в центральной больнице в нашем городе..

Малина Вареньевна

У меня, как у нормального человека, даже одного предположения не возникло)))

Вовочка Бакка

Представляю, что извлекут из головы россиян, после просмотра пропаганды.

Виталина

а иногда бывает 2 аппендицита

Елена

это в каком месте?

Виталина

Бывает встречается такая аномалия 1 раз на 50 тыс человек

Елена

эт хорошо.а то кому то дважды оперироваться пришлось бы

Виталина

и такое бывает

Леди Мила

Люди глотают разные предметы.. иногда это психическое заболевание