На
Наталия

Еврейская мама учит дочь:
- И запомни, Дора, секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях:
если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях…

Ответы
Вадим Тихонов

у еврейской мамы у самой в мыслях только секс. и больше ничего. и этому она свою дочку учит. к примеру . мужчина спрашивает у дочурки - А что Вы делаете сегодня вечером? дочка краснеет и визжит." Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО У ТЕБЯ ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ, ПОСКОРЕЕ ЗАТАЩИТЬ МЕНЯ В КОЙКУ "😂

Ев
Евгений

Жена мужу ночью: "Дорогой, мне холодно". Он раз все окна закрыл, жену двумя одеялами укрыл. Жена ему опять: "Дорогой, мне жарко". Муж вскочил, все окна настеж , одеяла скинул. Она в третий раз:" Мужика хочу". На это он : "Дорогая, ну где же я тебе мужика найду в 3 часа ночи".

На
Наталия

А я уже пенсионерка! 😉 😁

Ев
Евгений

Ну и я тоже, и что???

На
Наталия

Военные уходят в отставку по выслуге лет, а я ушла по возрасту, но ещё 5 лет работала. а потом сказала себе хватит! нужно и для себя пожить.

Ев
Евгений

А знаете, что 50 %% военных отставников не доживают до 50 лет???

На
Наталия

Не знала такого. У меня есть хорошие знакомые военные отставники, которым под 70 лет. Они такие живчика, что дай Бог каждому. Мне кажется, что на здоровье и продолжительность жизни, сказывается не военная служба, а способ жизни и внешняя среда. Мы все можем вести здоровый образ жизни, а уходить в мир иной уходим по-разному и не в одно время. Тут и генетика, и восприятие, и среда обитания..... да много чего зависит, чтобы люди жили дольше. Мне здесь один человек целую лекцию писал о том. как нужно жить, чтобы жить долго. Но я думаю, что сколько на роду написано, столько и проживешь. Так что, Евгений, будьте здоровы, с отличным настроением, не принимайте на свой счет негатив и будете жить долго и счастливо!

Вячеслав Ульянов

У женщин существует несколько статусов мужчин:
1 - статус мужа
2 - статус друга.
В свою очередь статус друга имеет несколько значений:
1 - очень близкий друг
2 - близкий друг
3 - друг.
Какой статус или статусы Вы предпочитаете иметь в своей "копилке"?

На
Наталия

Никого не заманиваю. Честное слово.

Вячеслав Ульянов

Чую - замануха!😅

На
Наталия

Вы ошибаетесь. Никого заманивать не намерена. Анекдот. – Ты девушка моей мечты: красивая, веселая… – Ты хочешь меня тр*хнуть? – И умная.

Вячеслав Ульянов

Современно! А вот ещё: "Я считаю, что если тебе мужик понравился,
то надо подойти к нему и сказать:
Мужик, ты мне нравишься! И все!
Теперь это его проблема, а не твоя.
Сам понравился, пусть сам и выпутывается?!:)(анекдот)"

На
Наталия

Так мужики от этого не поправляются. Проблемы как раз, у женщины. Современные мужчины, научились пользоваться доверием женщины. Она верит, надеется, и так к нему, и этак..... а он взял то, что ему нужно было и остается проблема..... Не у него, а у неё. Разные случаи бывают.

Efim Certan

А ЭТО ХОРОШО ЧТО ПОБЕЖАЛИ И ПОЖЕЛАЛИ НАМ ОТЛИЧНОГО ....СЕКСА .СПАСИБО ВАМ НАТАШЕНЬКА ... И ВЗАИМНО 😜

Евгения Трусова

– Сарочка, ты не жалеешь, что за Зяму замуж вышла?
– Что ж я, не человек? Ну жалко его, конечно.

Valera Ja

таки не так мадам--сэкси всгда первое, на второе тоже тока подругому

Борис Алиев

Секс - это плата женщины за Брак , а Брак - это плата мужчины за Секс.

На
Наталия

Это верно.

Борис Алиев

Успехов Вам!

На
Наталия

Спасибо! И Вам всех благ! 👌 🥂

Владимир Хахленков

Опрос сколько раз в день мужчина думает о сексе. А.10.Б 15 в.постоянно

На
Наталия

Настоящий мужчина не думает, он его получает.

Victor Gutstadt

Так пожелаем дочке вырасти такой же житейски мудрой, как ее мама!

Solomon Gruzmarg

Мама, а почему мой Изя меня без секса не мыслит? Как это погимпть

На
Наталия

Он, таки, очень умный!

Solomon Gruzmarg

Кто? Изя? Я тебя мама умоляю. Зачем ему ум, он и так имеет много денег. ☝️😉

На
Наталия

Это если он здоров. А бывает и так. — Абрам, ты чего плачешь?
— Был у зубного. Рвал зубы.
— Ай, бедняга. И сколько он вырвал?
— Двести баксов.

На
Наталия

— Абрам, чем занимается ваш сын Зяма, который, помнится, в детстве проглотил Вашу золотую монету?
— Теперь он в банке.
— Вы таки получаете с него проценты?

Solomon Gruzmarg

-ничего, кроме, майнэ цурэс.. ☝️😀

На
Наталия

— Ребе, как вы считаете, женщинам можно верить?
— Конечно, можно. Пусть верят!

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 🌹 🌹 🌹

Обсуждайка

интересно...запомнила Дора, или Дора дУра...

Ге
Гелла

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Ге
Гелла

Спасибо дорогая,давно так не смеялась))))побольше бы таких вопросов и жизнь стала бы гораздо веселее))))👍👍👍

На
Наталия

А некоторые считают, что я этим озабочена. 😁

Ге
Гелла

Никого не слушайте и делайте то что считаете нужным!😊😊😊😋😊😋👍👍👍👍👍💅

Ге
Гелла

Спасибо дорогая)))😊😊😊😊👍👍👍👍

Люси Марево

Мама плохому не научит...!!!!))))🙂

Ви
Виктор

Последнее однозначно страшней....

Ракиб Расулов

дора приняла пре длож ение мамы

Георгий Хайдаров

Мама плохому не научит!!!! 👍

На
Наталия

Особенно еврейская мама.

Георгий Хайдаров

Ну так!!! 👍👍👍

Валентин Сватковский

Еврейская мама-мудрая мама...)))

На
Наталия

Вы меня успокоили. Я уже подумала о чем-то другом.

Валентин Сватковский

О чем таком интересно?)

На
Наталия

Да обо всем! С молодежью на "ты", со стариками тоже за ручку... И мне со всеми интересно.

Валентин Сватковский

Ну и замечательно.)

На
Наталия

Я тоже так думаю.

Владмир

Какие умные еврейские мамы!

На
Наталия

Они замечательные мамы!

Владмир

Заботливые!

Петр Ермаков

Мудрая и правильная мама!!!!