Ир
Иринтер

Выход из тупика - это поворот на 180 градусов? 🤣

Ответы
Пётр Сергеевич

Я так понимаю речь о жизненом тупике ? Так вот , не надо разворачиваться на 180 градусов , иначе вернёшся назад . Нужно сделать шаг назад и осмотреться , постаратся найти другой выход . Я знаю что из любой ситуации должен быть выход и в большенстве не один .

Ир
Иринтер

Всё верно говорите, выход всегда есть и всё, кроме смерти, поправимо

Пётр Сергеевич

Да , выхода нет только из гроба .

Eduard Nazaryan

Иногда да иногда нет если по зади после тебя завал то 100% нет . Спроси у шахерев они раскажут про это

Ир
Иринтер

Это кто?

Eduard Nazaryan

Кторые работают в шахтах под землёй

Ир
Иринтер

Ааа, понятно

Eduard Nazaryan

😍

Тунгуг *

На то и придумывают в жизни преграды чтобы их научиться преодолевать а не поворачиваться назад

Ир
Иринтер

Преодолевать тоже надо с умом

Тунгуг *

Ум нужен только тем кто не способен любить

Ир
Иринтер

Чё за бред?

Ол
Олег

Если сзади дверь захлопнулась и у неё нет ручки, то поворот на 180 градусов не поможет.

Ол
Олег

Хорошо. Самое интересное в том, что на наших глазах исполняются библейские пророчества о последних днях. Многие считают, что последние дни закончатся уничтожением Земли и человечества, но Библия об этом не говорит. Если Вам интересно узнать, чем закончатся последние дни, в которые мы сегодня живем, то не стоит откладывать на завтра. Я давно читаю Библию и то, что я из неё узнаю мне приятно обсуждать с другими людьми. С удовольствием поделюсь и с вами.

Ир
Иринтер

Боюсь, не смогу поддерживать этот разговор. Я не в теме.

Ол
Олег

Понимаю. Представьте ночную поездку по ухабистой лесной дороге без включенных фар. Уверяю вас, какими бы мы не были профессионалами, далеко ночью без фар мы не уедем. Библия как свет фар на ночной лесной дороге. Она не устраняет ямы и ухабы, но ясно показывает, как и с какой стороны их объехать. К примеру сегодня люди в поисках мира никак не могут его найти, даже в собственных семьях. Об этом ясно свидетельствует печальная статистика разводов и семейных драм. Библия дает советы, которые помогают на долгие годы сохранить мир, как в семье так и в отношениях с людьми, даже когда это кажется невозможным. Кстати хочу показать Вам что говорит Библия о жизни людей на Земле в недалеком будущем. "Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира." Разве не об этом мечтают люди, уставшие от всего зла и несправедливости, которые сегодня наполнили Землю?

Ир
Иринтер

Я по ночам дома сплю.

Ол
Олег

Это очень хорошо.

Fr
Franck

Нет, это бег по кругу, надо херакнуть из танка и двигаться вперёд, нас не догонят

Ир
Иринтер

Решительный Вы.. 🤣

Александр

не бывает....тупика......🙄🤔
даже из задницы..........есть как минимум один...........

Ир
Иринтер

Не соглашусь

Александр

ваше право.............. я просто знаю))))))))))

Ир
Иринтер

Пусть будет)

Александр

на том и порешили😁🤣

Михаил Верещагин

Выход из тупика-это поворот даже на 10 градусов. А на 180 - это движение назад.

Ир
Иринтер

А если это колодец или круглая комната без дверей и Вы в нее попали сверху?

Михаил Верещагин

Выход там, где вход.

Ир
Иринтер

Тут соглашусь!

Михаил Верещагин

Не стоит всё усложнять. Безвыходных ситуаций не бывает.

Ир
Иринтер

Просчитываю возможные варианты

Вл
Владимир

Выход из сложившейся ситуации очень прост - не включайте свои мозги!🙂🙃

Вл
Владимир

Главное,🕺 что заботливый и добрый...😍🎸

Ир
Иринтер

Тоже верно

Вл
Владимир

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна.Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна!💃🕺🎸🎼

Ир
Иринтер

Чудесно!

Юр
Юрий

Иногда для выхода из тупика нужно применить гранату. Или толовую шашку

Ир
Иринтер

...которые всегда с собой

Юр
Юрий

Можно через забор перелезть. Вариантов масса

Ир
Иринтер

Это хорошо, когда есть варианты

Юр
Юрий

А они всегда есть. "Даже если вас проглотили - у вас есть ДВА выхода

Ир
Иринтер

В курсе

Z Сергей Балхошин V

а что улицы нет рядом под 90 градусов там точно выезд из тупика)))))))))))))

Ир
Иринтер

три стены возвышаются надо мной

Z Сергей Балхошин V

куда ж вас занесло?))))

Ир
Иринтер

тупик турецкой улочки

Z Сергей Балхошин V

попала разворачивайся на 180 и беги быстрее))))))))))))))))

Господин Евгений Vирт

Иногда это значит перестать замечать стену которой в реальности нет

Ир
Иринтер

А если стены реальные, ну вот реальный тупик из трёх стен?

Господин Евгений Vирт

Зачем туда пришла? Там де нет выхода?

Ир
Иринтер

Шла неизвестным маршрутом

Андрей Борисович

зависть от ширины тоннеля а то еще и как бы пятиться не пришлось

Ир
Иринтер

А любом случае выход там, где вход🤣

Андрей Борисович

если тупик то да

Андрей Борисович

прикол есть такой - если апм съели то у вас есть два выхода

Ир
Иринтер

Точно)

Балбес

Иногда и 40-45 градусов спасают... Главное не злоупотреблять... 😉

Ир
Иринтер

Возможно, что так

Балбес

Чуть только не так со здоровьем... 45 градусов сочетаю с перцем огонёк... Как рукой снимает... 🥂

Ир
Иринтер

Это верный испытанный способ

Балбес

Нууу... за понимание... 🥂🌹

Сергей Терпугов

Необязательно. Можно и через забор попробовать, а то и сквозь.

Сергей Терпугов

Одно из самых сильных чувств. Со страху человек способен на нереальные поступки.

Ир
Иринтер

Именно

Ир
Иринтер

Мерси)))

Андрей Федулов

лучше налево. или направо. назад уже пройдено - нового нету..)

Ир
Иринтер

Зато и не в тупике

Владимир Забродин

А влево не судьба вильнуть? И за углом чего нибудь крутнуть

Ир
Иринтер

По себе людей не судят🤣

Владимир Забродин

А я и не сужу; где лучше там ужу

Николай

можно перкурить,за это время морок рассеется и-нет тупика)

Ир
Иринтер

Я не умею, прикури ты

Николай

я знал ,что ты сама попросишь....

Ир
Иринтер

Надеюсь, моя просьба тебя не раздражает?

Николай

нет..ни капли...))

Ир
Иринтер

А то скажешь ещё, что я командую...

О_
Олег _Хроменко

Смотря кого и смотря как вертеть , можно и перевернуться ?

Ир
Иринтер

В этой жизни самому надо вертеться)

О_
Олег _Хроменко

Так а куда деваться , приходится .

Ир
Иринтер

И это правильно

Алекс Улианов

Не обязательно. Может и на 90 градусов или на 270 градусов...)

Ир
Иринтер

Тупик - это обычно три стены)

Алекс Улианов

Позвольте не согласиться с Вами. Железнодорожный тупик видели...?)

Ир
Иринтер

так и Вы - не поезд, чтоб по рельсам катиться🤣

Fil Notdead

назад-вперед,влево-вправо,вверх-вниз -error...-застрелиццо..