Влюбленный В Жизнь))

Долой служебным романам?))) или оставим?))

Ответы
Вр
Временно

Оставить..Все как на праздник ходят. :-)))))))..Чувство полета, ожидания, мимишки, разочарования, флирты..это наверняка лучше. чем скукота и ожидания конца рабочего дня...)))) В серости будней, для одних интерес и ожидания, для других смысл сплетней и копания в чужом белье...= все при деле...:-)))))))))))))))

Влюбленный В Жизнь))

Да согласен и знаком я))) оставить))

Вр
Временно

Надеюсь с нами согласятся многие...:-))))

Влюбленный В Жизнь))

Надеюсь))) не согласятся те у кого не получается))

Андрей Заруба

Если мне память не изменяет то Аллилуева была машинисткой у Джугашвили. Так что ничего в служебных романах нет. Главное что бы не мешало работе. И не было сильного классового неравенства.

Вова С Кошкой

У меня было несколько служебных романов. Один закончился счастливым браком. Слава служебным романам!😁

Вр
Временно

Оставим....:-))) Флирт - это как наркотик...кайф..настроение..и конечно же повышается самооценка.... :-)))

Ал
Александр

Если вас что-то не устраивает вот это всё ему и сказать и услышать, что он думает по этому поводу.

Светлана Ли

В моей компании масса союзов состоялась. А где ещё людям сближаться, если вся жизнь - работа

Елена Чистякова

Служебный роман это нормально. Главное чтобы довольны были своим выбором

Светлана Ли

Эвелина

Ну чего уж так радикально то ,оставьте,может ещё и самому то понадобится,да мало ли что ))))

Сигизмунд Пуля

Если есть польза, то чё пусть будет, с результатом соответственно, а нет то нафиг он нужен

Татьяна G

да хай будет)) чЁ жалко... - лишь бы дело шло чередом....и начальство не приставало....

Вл
Владимир

Как вариант, пусть живет.... Ведь удовольствие требует разнообразие....💃💓😎

Вл
Владимир

🍻 Жизнь - ХОРОША! А ЖИТЬ, ЕЩЁ ЛУЧШЕ!💃💓😎

Влюбленный В Жизнь))

С продолжением))

Вл
Владимир

Главное не навредить!🤓

Вл
Владимир

🤝🤗

Таня, Танечка, Танюша.

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!)))...Так что пусть будут)))

Эвелина

Та зачем так радикально)🤣а может кому то нужно)))будьте милосердны))))😅

Влюбленный В Жизнь))

Хорошо)))

Наталья Дмитриева

Оставим.Ведь мы в основном на работе.Просто не будет хватать времени.

Ду
Дульсинея

долой разврат! Мужчины перестаньте делать друг другу рога, дураки))

Юр
Юрий

Не е&и где работаешь и не работай где е&ёшь, и будет тебе "щастье" 🤣

Сысо Александр

оставим только если женщина замужем и разводиться не собирается

Ла
Лариса

Надо писать: долой служебные романы.Или : бой служебным романам.

Алекс Венцель

Против природы не попрёшь, да и совместная работа сближает...)))))

Ростислав Туманский

Пусть буду: они стимулируют положительный результат в работе.

Стас Васильев

Депутатам надо на рассмотрение. Они любят запреты делать.