Степан Михайлович

Кого боитесь больше всего , полицию или бандитов ?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Бандиты из Смольного уважительно ко мне относились, они крышевали бизнес мужа, а вот с полицией не складываются отношения , они в связке с наркоторговцами.

Се
Сергей

У нас в Канаде полиция победила бандитов. Поэтому простые люди, типа меня, могут не бояться. За это я и люблю Канаду.

Михаил Гехт

так по ситуации. В целом бандиты опаснее, но полицейские попадаются в десятки раз чаще

Brown Sparrow

для меня это синонимы. но я их не боюсь. они всего лишь люди. боюсь я лишь пыток...

Стас Васильев

Я вообще думал, что все воры у власти и бандиты в полиции. А может ошибаюсь!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Какой странный вопрос... Не знаю... Стараюсь обходить криминал вообще.

Никифоров Валерий

Бандюгов есть шанс пристрелить , с полицаями так не получится.

Алиса Лиса

А есть разница. Ни тех, ни тех... Боюсь несправедливости и войны

Сэр Ёжик

А чем они отличаются? И методы противостояния не отличаются.

Стас Васильев

Я, чуть не забыл. Евреи и гомики в телевизоре.

Vladimir Rakivnenko

Никого - и там и там - друганы. Прокурор я.

Юр
Юрьевна

ворюги и казнокрады

Ел
Елена

Бандитов и собак полицию не боюсь.

Владимир Н

Правительство-первого грабителя.

Александр Калашников

сейчас полиция хуже бандитов

Виссарион

а разве это не одно и то же?

Валерий Киселев

Мошенников больше всего.

Михаил Тымчук

И те и другие не подарки.

Степан Михайлович

Нет , на бандитов есть управа в на власть ментов нет вакцины

Еп
Епифания

В России это синонимы

Степан Михайлович

Тут все зависит от ситуации Но менты чтрашнее

Ро
Роксана

Пока ни этих ни тех

Пётр Ермаков

Ни тех, ни других....